— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо! Безликая Тень не такая уж и безликая.
Ангел стала для него лакмусовой бумажкой, стала шансом на спасение, а не погибелью. Развязка всё ближе и с тем же становится всё напряженнее...
Алиса стала для Давид точкой опоры, а он для неё якорём в этом хаосе порока. Спасибо за главу Наталья.
Вот и состоялся самый откровенный для Эдема разговор между Давидом и Алисой. Правда, какой бы страшной ни была, всегда останется правдой, и дает шанс распланировать свои действия. Конечно, хочется, чтоб вышли оба... сердце болит уже за обоих)
Спасибо огромное, Наталья!
Давид воспрял духом.. Получается Мастер сам себя может переиграть.. Посмотрим.. Давид понимает, что их не отпустят, но ради Алисы он готов на всё.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Что ж.. Карты раскрыты .. Олно радует,что Алиса уже не истерила,как это было во время пропадения Птички.. Стала обрастать броней.. Походу, для Мастера важно чтобы она дошла до финала.. А вот что будет в финале-вопрос🙄🙄🙄. И хорошо ,что Девид все честно рассказал
Огоо!! Давид раскрывается перед Алисой! Это много стоит этот разговор! Хочется конечно, что Тень уже осталась тут, а на свободу с Алисой вышел Давид! Мастера конечно трудно переиграть. Но еще есть Яна. Может это тоже ключик!
Огромное спасибо!
Спасибо, Наталья! Каждая Ваша глава - праздник для души) 👏❤️
Мне кажется выход есть всегда. Надо только все обдумано и продумано сделать. Все финалисты готовы выйти из игры. Может стоит объединится. Еще есть Яна, она тоже может сыграть свою роль
может Давид задумал убить Мастера в той комнате, а заодно и себя.Поэтому он так открыт, нежен, ласков, чтобы "надышаться" перед смертью ЕЮ(( неееееет. Алиса должна помочь ему спастись. Так волнительно и грустно все стало(
Давид не уверен, что выйдет с Ангелом, жаль(( , . им бы сейчас четверым объединиться надо бы.
Мне так жаль и больно очень 😥😥😥😥😭Спасибо большое за главу милая Наталья ♥️♥️♥️
Оу!! Вот это поворот.. Те,кому верила,доверяла ,становятся врагами,готовыми убить тебя,как Техник .. Неужели ,красная таблетка ,полностью "поглощает "эмоции,делая человека ,роботом,который тупо идет к цели ,не смотря на препятствия ?! Доктор .. Вот кого будет жалко потерять .. Хотя, может она умерла для "героев квеста". А по факту ,примкнула к слугам Мастера ?!🙄🤔🤔😇
игра меняет людей ......спасибо 🔥
Техник хотел перехитрить Мастера и Эдем, но не вышло. Роли на выбывание в этом раунде были расписаны изначально... Возможно если бы Техник не выпил те пилюли, то он бы так себя не вёл, а возможно давно что-то замышлял, а таблетки просто ускорили эти действия. Тень в очередной раз спас Ангела, а соперников становится всё меньше. Круг сужается, и становится ещё страшнее, когда не знаешь чего ждать от окружающих... Большое спасибо ❤️
Скорей всего у нас уже финал. Как раз их четверо.
Спасибо ❤️
Блиин!! За Елену очень обидно!🥹 Антоха таблов что ли наглотался?? Не его поведение было! Хотя кто его знает какой он на самом деле! Тени конечно спасибо!🙏
Не получилось у Техника обыграть! Увы конечно! Но у Эдема свои правила!
Так понимаю четыре их осталось!? От этого еще страшнее становится!
Надеюсь у Тени все получится!
Огромное спасибо!
Эдем беспощадный... И так, что мы имеем: сильно раненный Майор, немного потрёпанная Королева, Тень, который вновь спас Ангела (а это уже слабость с его стороны) и Ангел, которая была на волоске от смерти.
Думаю, что для Мастера выходка Тени очень показательна.
Наташ, спасибо огромное за напряженную главу.
Столько жертв.. Антон явно был под воздействием таблеток. Тень всё предвидел. Ну и Мастер пока главный...
Спасибо большое 💔💔💔
Ну так то сейчас идет все по плану Мастера, как он и задумал, пока его никто не перехитрил. И наверняка знал, что Тень опять спасет Алису. просто в этом еще раз. убедился
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена