Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7510 300793

Текущий рейтинг:
#37 в Психологический триллер
#512 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 12:27:39

Наташа, спасибо! Безликая Тень не такая уж и безликая.
Ангел стала для него лакмусовой бумажкой, стала шансом на спасение, а не погибелью. Развязка всё ближе и с тем же становится всё напряженнее...

avatar
14.09.2025, 13:58:20

Алиса стала для Давид точкой опоры, а он для неё якорём в этом хаосе порока. Спасибо за главу Наталья.

Вот и состоялся самый откровенный для Эдема разговор между Давидом и Алисой. Правда, какой бы страшной ни была, всегда останется правдой, и дает шанс распланировать свои действия. Конечно, хочется, чтоб вышли оба... сердце болит уже за обоих)

Спасибо огромное, Наталья! 

avatar
14.09.2025, 14:48:04

Давид воспрял духом.. Получается Мастер сам себя может переиграть.. Посмотрим.. Давид понимает, что их не отпустят, но ради Алисы он готов на всё.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
14.09.2025, 11:18:42

Что ж.. Карты раскрыты .. Олно радует,что Алиса уже не истерила,как это было во время пропадения Птички.. Стала обрастать броней.. Походу, для Мастера важно чтобы она дошла до финала.. А вот что будет в финале-вопрос🙄🙄🙄. И хорошо ,что Девид все честно рассказал

avatar
14.09.2025, 15:14:05

Огоо!! Давид раскрывается перед Алисой! Это много стоит этот разговор! Хочется конечно, что Тень уже осталась тут, а на свободу с Алисой вышел Давид! Мастера конечно трудно переиграть. Но еще есть Яна. Может это тоже ключик! 
Огромное спасибо!

avatar
14.09.2025, 15:59:57

Спасибо, Наталья! Каждая Ваша глава - праздник для души) 👏‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 17:16:31

Мне кажется выход есть всегда. Надо только все обдумано и продумано сделать. Все финалисты готовы выйти из игры. Может стоит объединится. Еще есть Яна, она тоже может сыграть свою роль

avatar
14.09.2025, 20:33:48

может Давид задумал убить Мастера в той комнате, а заодно и себя.Поэтому он так открыт, нежен, ласков, чтобы "надышаться" перед смертью ЕЮ(( неееееет. Алиса должна помочь ему спастись. Так волнительно и грустно все стало(

avatar
14.09.2025, 13:42:36

Давид не уверен, что выйдет с Ангелом, жаль(( , . им бы сейчас четверым объединиться надо бы.

avatar
12.09.2025, 12:45:44

Мне так жаль и больно очень 😥😥😥😥😭Спасибо большое за главу милая Наталья ♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 12:48:53

Оу!! Вот это поворот.. Те,кому верила,доверяла ,становятся врагами,готовыми убить тебя,как Техник .. Неужели ,красная таблетка ,полностью "поглощает "эмоции,делая человека ,роботом,который тупо идет к цели ,не смотря на препятствия ?! Доктор .. Вот кого будет жалко потерять .. Хотя, может она умерла для "героев квеста". А по факту ,примкнула к слугам Мастера ?!🙄🤔🤔😇

avatar
12.09.2025, 12:49:31

игра меняет людей ......спасибо 🔥

Техник хотел перехитрить Мастера и Эдем, но не вышло. Роли на выбывание в этом раунде были расписаны изначально... Возможно если бы Техник не выпил те пилюли, то он бы так себя не вёл, а возможно давно что-то замышлял, а таблетки просто ускорили эти действия. Тень в очередной раз спас Ангела, а соперников становится всё меньше. Круг сужается, и становится ещё страшнее, когда не знаешь чего ждать от окружающих... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 13:01:13

Скорей всего у нас уже финал. Как раз их четверо.

Спасибо ❤️ 

avatar
12.09.2025, 13:12:47

Блиин!! За Елену очень обидно!🥹 Антоха таблов что ли наглотался?? Не его поведение было! Хотя кто его знает какой он на самом деле! Тени конечно спасибо!🙏 

Не получилось у Техника обыграть! Увы конечно! Но у Эдема свои правила! 
Так понимаю четыре их осталось!? От этого еще страшнее становится!

Надеюсь у Тени все получится!

Огромное спасибо!

avatar
12.09.2025, 13:47:45

Эдем беспощадный... И так, что мы имеем: сильно раненный Майор, немного потрёпанная Королева, Тень, который вновь спас Ангела (а это уже слабость с его стороны) и Ангел, которая была на волоске от смерти.
Думаю, что для Мастера выходка Тени очень показательна.
Наташ, спасибо огромное за напряженную главу.

avatar
12.09.2025, 13:44:41

Столько жертв.. Антон явно был под воздействием таблеток. Тень всё предвидел. Ну и Мастер пока главный...

Спасибо большое 💔💔💔

avatar
12.09.2025, 13:55:39

Ну так то сейчас идет все по плану Мастера, как он и задумал, пока его никто не перехитрил. И наверняка знал, что Тень опять спасет Алису. просто в этом еще раз. убедился

avatar
12.09.2025, 14:37:39

Спасибо!!!