— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как мастер хочет Яну из игры вывести?
Ой, мамочки.... Страшно и противно только представлять этих ползучих тварей, даже не хочется думать какого было Алисе. Удивительно как она смогла трезво мыслить и насчет самой загадки, и насчет дверей в которые стоило выйти. Мастер похоже сделал всё, чтоб Яна не вышла из комнаты, и забрать её себе... Большое спасибо❤️
Слов нет. Восхищение🔥🔥🔥
Наташа, спасибо!❤️ Аж дух захватывает от остроты сюжета. Алиса молодец! Умница! Справилась! Действительно сложно справиться и думать логически, если на тебя ползёт змея. Ужас! Будет очень жаль, если Яна погибнет. Алиса очень к ней привязана. Не верится, что Мастер оставил Яну в этой комнате. Его игра с ней вряд ли так быстро закончилась. Хотя этот сумасшедший способен на что угодно. А Тень очень переживал за Алису и всячески старался её поддержать. Влюбился Тень!
Книга - огонь! С нетерпением жду продолжения
Мне кажется, что. Яна не погибла. Мастер специально вывел ее из игры, чтобы оставить себе! Возможно у нее есть шанс спастись!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 💗💗💗
Спасибо!!!
Интересно, что там за задачу перед ними Мастер поставил? Не думаю, что прям легко все будет. Это Тень уже не раз это все проходил! За Яну еще переживаю. Общение с этим психом вряд ли приносит удовольствие! 😬
Ждем дальше с нетерпением! Огромное спасибо!
ВЫ у нас самая лучшая самая талантливая и любимая Автор с нетерпением жду продолжение верю удачи для Алисы и Яны ♥️👏
С института не люблю слово "Экзамен "..Обычно ,он ничего хорошего не несет... Страх.. Самое опасное чувство,оно может
спасти,если использовать во благо.. Так и
погубить,если ему поддаться.. Я уже теряюсь в догадках,ЧТО Мастер приготовил героям.. И да.. Не хочу,чтобы из игры выходили Доктор и Техник 🤧🤧🤧🤧
Мастер явно неспроста Ангела привел в игру, это хитрый ход против Тени. Чтоб раскачать его. Как они все это преодолеют..
Тень ещё и выходить из Эдема может 🤔 Почему тогда возвращается? Ему чем-то угрожают или это просто интерес, чтоб переиграть Мастера? Алиса уже потихоньку начала привязываться к Тени, ей начали нравится его прикосновения, но до конца доверять ему она пока не может и её можно понять. Интересно, в новой фазе будут выбывшие или всем повезёт? Большое спасибо ❤️
Интересно что на этот раз придумал Мастер псих
Обманчиво думать что это будет легким этапом...
дегкость вся уже давно закончилась за пределами Эдема.
а с учетом догадок мастера об отношении Тени- возможно Ангела ждет что-то тяжелое
Спасибо 💞
СПАСИБО ❤️
Надо собраться Алиске. Тень помог как мог - теперь всё в ее руках.
Спасибо ❤️
Тень оставил подсказку и исчез.. Видимо вопросы будут такие, что если не бояться, то запросто можно с ними справиться.
Посмотрим, что будет сильнее у Ангела - страх или желание выжить...
Вот уже и к рукам привыкает Алиса.
Уже сама целует Давида. Научитесь ли прислушиваться к его советам, уже вопрос. Справиться ли с напряжением от теста?!
Наташа, спасибо!❤️ Алиса уже привыкла к Тени и ей он даже нравится, когда естественный и искренне смеётся. Вот только они в Эдеме и пока выхода никакого нет. И опять новая фаза игры... Кажется, что вроде ничего страшного. Но посмотрим, как Алиса справится...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена