Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1755
7504 300856

Текущий рейтинг:
#49 в Психологический триллер
#584 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После фраз Мастера о публике у меня возник вопрос о тотальной трансляции происходящего на какой-то круг извращенных толстосумов, наблюдающих за реалити-шоу..

Наталья, спасибо большое!

avatar
31.08.2025, 10:35:24

Спасибо!!!

avatar
29.08.2025, 09:43:17

Наталья, спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2025, 09:47:33

Спасибо большое моя хорошая ♥️♥️♥️

avatar
29.08.2025, 09:51:19

Мдя.. Ну все логично.. Все участники мертвы ,официально ,а не фактически . Ну,кроме реальных трупов .Поэтому ,никто и не ищет.. Сергей.. Вотт с самого начала  мне не понравился ,слишком борзый и наглый ..  Еще и девушку свою,как жертву на заклание притащил.. Урод.. За что и поплатился.. Думал,откупитсч.. А оказалось,что сам попал в ловушку🤔🤔🤔

avatar
29.08.2025, 10:31:22

Лихо закручено конечно. Завеса не много приоткрылась. Серега не просто так их сюда привез. Догадки были конечно. Ппц конечно 🙈 Эту схему трудно будет разрушить . Как им вернуться домой, даже если выиграют?? И кто то еще наблюдает за ними помимо мастера!! Ох страшно конечно! Но круто!
Огромное спасибо!

avatar
29.08.2025, 10:51:08

А вот интересно.. Неужели,из сеезона в сезон не меняются испытания🤔💥

А как Мажор искренне возмущался и бесился по поводу Алисы! Вот гад! 
Сейчас, когда слегка приоткрылась завеса тайн, ещё страшнее, по-моему! Но это первый шок, потом надо брать себя в руки!

Спасибо огромное, Наталья! 

avatar
29.08.2025, 11:38:25

Вот она какая концепция Эдема! Очень надеюсь, что это будет последний сезон, и Мастер проиграет! Но до конца еще далеко, и чтобы выиграть, ей и Тени нужно быть вместе!! 
Спасибо, Наташа ♥️ 

avatar
29.08.2025, 11:20:44

Официально погибшие грешники, с которыми потом можно поступить как угодно, играть на них, убивать, загонять  в безвыходное положение. Мажор игрок и привел  сюда жерт, думал ему это поможет.

Ну чтож.. нас ждет еще более интригующие события, борьба за выход из Эдема. 

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Значит победителей будет два, раз Рейчел и Тень прошли 3 сезона вместе?!

Тень немного приоткрыл завесу и рассказал Алисе про Эдем и его игроков. Когда-то он наверное и про себя расскажет всю правду. Думаю, что убивал он явно не просто так. А в Эдеме остаётся и дальше, чтоб прекратить всё это и покончить с Мастером. Понимаю, что Ангелу сложно доверять кому либо в этом месте, но стоит рискнуть и довериться Тени. Если он пообещал её вытащить оттуда, значит сделает это. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 12:02:36

Да у Мастера целая система, как собрать всех грешников в одном месте.

avatar
29.08.2025, 21:41:58

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Надо сказать, что Алиса молодец. Хоть она и в подавленном состоянии сейчас, но всё-таки постаралась получить у Тени ответы на многие вопросы. И он ведь даже разговорился!  Алиса теперь знает, что Сергей обманом затащил её и Яну в Эдем. А Тень здесь старожил, прекрасно знает, как выжить в этих играх и чтобы выжить, Алисе придётся прислушаться к его советам.

avatar
29.08.2025, 12:10:24

там много ответов получили в новой главе. думаю Тень мстил кому-то, поэтому убивал, а мастер помог ему осуществить свою месть как победителю сезона. И все было чётко, никого не жаль, все игроки совершали страшные поступки в жизни. Но появлялась Алиса, невинная жертва, девушка с чистой душой, помыслами.... Она не нужна в Эдеме, потому в случае победы, никогда не сможет участвовать в издевательствах над людьми, спокойно смотреть на смерть, на мучения других. У Тени нет выбора, он должен ее спасти, иначе потеряет смысл жизни, ведь местью он пытается добиться справедливости, а смерть невинной девушки все перечеркнёт

avatar
30.08.2025, 01:59:10

Да уж. Быть проданной своим парнем в шоу в котором ты погибнешь, когда ты вообще не при делах.

Хорошо что Ангел уже пережила эмоциональное дно - иначе легко можно тронуться от такого. 

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
30.08.2025, 09:56:30

Спасибо за главу Наталья!!
Вот Тень и приоткрыл небольшую, но существенную часть Квеста. и говоря про третью жертву Аукционера, получается ещё есть?! и он будет в игре пока всех не уничтожит?

Кто зрители это шоу )

avatar
30.08.2025, 20:32:13

Класс! Топчик! Адреналинчик!

avatar
29.08.2025, 09:47:13

Спасибо большое моя хорошая😘🤗 ♥️♥️♥️♥️дух захватывает после главы вот ето да 😏🤔