Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7504 300855

Текущий рейтинг:
#50 в Психологический триллер
#591 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 19:53:10

Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за продолжением 💗💗💗поцелуй в аду ....что будет в конце етой ИСТОРИИ...🤔🤔❣❣

avatar
22.08.2025, 20:01:24

Справится ли Яна с Мастером?? Хватит ли ей хитрости!?? Большой вопрос! Хорошо бы она послушала Алису. Ей это точно надо)))  доверять кому то в этом Эдеме это очень сложно. 😞 Посмотрим что новая фаза игры принесет. Еще майор с Королевой что то мутят. Надеюсь майор ведет свою игру против нее!

Огромное спасибо!

avatar
22.08.2025, 20:17:40

Наверное, следующей пострадает Пикси, нервы совсем сдали, хотя боец. Интересно, а Мастер не ревнует Птичку к Технику, они ведь в одной комнате вместе живут?)

avatar
22.08.2025, 20:54:57

Очень  нравится, как развиваются события! А от обложки я просто балдею!

avatar
22.08.2025, 21:17:45

Очень интересное продолжение ...Сейчас был поцелуй.. Потом,ставки будут расти .. А что произойдет,когда тень получит тело Ангела? Чем она будет расплачиваться за знания,помощь. ..🤔🤔 И очень интересно.. В первом раунде были ли такие,как Тень и Королева .. И еще.. Ангелу пообещали разговор с Птичкой.. Но ясно,Мастер вкурсе .. Получается,идет  игра Хозяина против своего помощника, марионетки ...

avatar
22.08.2025, 21:19:33

Алиса начинает соображать, понимать и готова действовать! Всё самое интересное Тень ей рассказывает, когда они в тесном контакте. Говорит ей правду, а действует как манипулятор. Для камер? Игра против главного злодея
Наталья, это так интересно. Очень круто, что главы как сериал. Не просто кусочек чего-то непонятного, а как пазлы, всегда в них есть что-то интересное, важное, есть над чем подумать. Спасибо

avatar
22.08.2025, 21:41:40

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
22.08.2025, 21:15:58

Да уж, каждый раз ставки будут выше

Надеюсь, что ангел будет дальше ставить с умом и с заботой о се

Спасибо 💕 

В этот раз Тень попросил поцелуй, в следующий цена будет больше. А Ангелу придется отдавать, раз хочет получать ответы на свои вопросы. Тем более она уже в этот раз готова была расстаться с девственностью, чтоб узнать хоть что-нибудь. Касательно письма, то сначала подумала, что кто-то специально захотел подстроить всё так, чтоб Алиса не доверяла Тени, но похоже это письмо там лежит уже давно, раз Тень знает текст наизусть. Насчёт Птички, то мне кажется вряд-ли она будет слушать Ангела, ей она уже не доверяет. Скорее всего на сделку с Мастером пойдет, а дальше будет видно. Ещё от новой фазы игры в холодный пот бросает. Похоже вылетит Пикси, пока она слабее остальных. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 20:13:00

Поцелуй в аду - это плата за знание. Не знаю, помогло ли это знание Ангелу. Знаю, что Птичка вряд ли послушает Ангела и скорее всего погибнет, как только надоест Мастеру.
Все же это очень страшное место. Думаю, в следующий раз Ангел будет загадывать желания для себя. Ждём следующуж фазу игры!! 

avatar
23.08.2025, 16:21:51

Страшно. Сколько сезонов, сколько лет это продолжается. Кому верить, что ждать? С ума можно сойти от всего. Спасибо Наталья ‍‍❤️‍

avatar
23.08.2025, 20:16:57

Чем станет для Ангела этот поцелуй, спасением или погибелью?
Слишком высокая цена за ответы. Эдем ломает эмоционально и психически. Наташа, очень нравится книга!!! Спасибо!!!

горячо, очень. не знаю,почему многие ругают героиню и говорят,что она никак себя не проявляет,лично я влюблена в каждого героя,особенно в главных

avatar
24.08.2025, 07:29:42

Очень хочется главы от Мастера,хочется узнать как возник Эдем,хочется понять,чем обусловлена такая извращённая любовь к насилию над людьми

avatar
24.08.2025, 08:41:28

Наташа, спасибо! ‍❤️‍Очень пронзительно и эмоционально!  Они все заложники ситуации и Тень тоже!  Каждый преследует свои цели и пока может держится. А у Мастера расчёт на то, что каждый из них сломается. Ему только это и нужно.  Думаю, что в Алисе одновременно борются и ненависть к Тени, и мощное притяжение. Он хоть иллюзорная, но опора ей в этом адском месте. И бесполезно ей бороться с этим притяжением.

Не понимаю, почему Ангела считают безхребетной. Разве то, что она переживает за других, не желает зла другим, не лицемерит является слабостью? В этом и есть её сила, что несмотря ни на что она остаётся не озлобленным человеком. Слезы не являются слабостью. Ты можешь  поплакать (облегчить душу), а затем вытереть слезы, встать и пойти дальше с новыми силами. И Тени она сопротивляется уже достаточно долго, а не сразу под него прогнулась. 

Это как в жизни, если ты прощаешь других, то тебя считают слабым. А на самом деле это большая сила духа. 

avatar
20.08.2025, 21:37:26

Все напряжены, и все ведут себя неадекватно!! Кто-то пьет, кто-то истерит! А кто-то выводит других на эмоции... и боюсь, что Ангел опять должна будет поплатиться перед Тенью за свои вопросы... 
спасибо, Наташа ♥️ 

avatar
20.08.2025, 16:51:26

Спасибо!!!

avatar
20.08.2025, 17:02:51

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 😘💗🤗уверена что етот псих не причинить боль Яне💕

avatar
20.08.2025, 17:11:06

Мдя.. Птичка попала в клетку к Хозяину "Вечеринки " или пока он с ней играет и приручает к своим рукам? 🤨Просто так он
делать ничего не будет .. За всем стоит цель 💪
. Рейчел. Нашла новую игрушку или просто
развлекается ,пока её подопечной занялся
тот,чье имя нельзя называть🤔. Пикси..
Разочаровала меня.. В Эдеме нужна трезвая
голова  и холодный рассудок... А вот Ангел.. Меняется .. Обрастает шипами и зубками..