— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за продолжением 💗💗💗поцелуй в аду ....что будет в конце етой ИСТОРИИ...🤔🤔❣❣
Справится ли Яна с Мастером?? Хватит ли ей хитрости!?? Большой вопрос! Хорошо бы она послушала Алису. Ей это точно надо))) доверять кому то в этом Эдеме это очень сложно. 😞 Посмотрим что новая фаза игры принесет. Еще майор с Королевой что то мутят. Надеюсь майор ведет свою игру против нее!
Огромное спасибо!
Наверное, следующей пострадает Пикси, нервы совсем сдали, хотя боец. Интересно, а Мастер не ревнует Птичку к Технику, они ведь в одной комнате вместе живут?)
Очень нравится, как развиваются события! А от обложки я просто балдею!
Очень интересное продолжение ...Сейчас был поцелуй.. Потом,ставки будут расти .. А что произойдет,когда тень получит тело Ангела? Чем она будет расплачиваться за знания,помощь. ..🤔🤔 И очень интересно.. В первом раунде были ли такие,как Тень и Королева .. И еще.. Ангелу пообещали разговор с Птичкой.. Но ясно,Мастер вкурсе .. Получается,идет игра Хозяина против своего помощника, марионетки ...
Алиса начинает соображать, понимать и готова действовать! Всё самое интересное Тень ей рассказывает, когда они в тесном контакте. Говорит ей правду, а действует как манипулятор. Для камер? Игра против главного злодея
Наталья, это так интересно. Очень круто, что главы как сериал. Не просто кусочек чего-то непонятного, а как пазлы, всегда в них есть что-то интересное, важное, есть над чем подумать. Спасибо
Спасибо за очередную интересную главу
Да уж, каждый раз ставки будут выше
Надеюсь, что ангел будет дальше ставить с умом и с заботой о се
Спасибо 💕
В этот раз Тень попросил поцелуй, в следующий цена будет больше. А Ангелу придется отдавать, раз хочет получать ответы на свои вопросы. Тем более она уже в этот раз готова была расстаться с девственностью, чтоб узнать хоть что-нибудь. Касательно письма, то сначала подумала, что кто-то специально захотел подстроить всё так, чтоб Алиса не доверяла Тени, но похоже это письмо там лежит уже давно, раз Тень знает текст наизусть. Насчёт Птички, то мне кажется вряд-ли она будет слушать Ангела, ей она уже не доверяет. Скорее всего на сделку с Мастером пойдет, а дальше будет видно. Ещё от новой фазы игры в холодный пот бросает. Похоже вылетит Пикси, пока она слабее остальных. Большое спасибо ❤️
Поцелуй в аду - это плата за знание. Не знаю, помогло ли это знание Ангелу. Знаю, что Птичка вряд ли послушает Ангела и скорее всего погибнет, как только надоест Мастеру.
Все же это очень страшное место. Думаю, в следующий раз Ангел будет загадывать желания для себя. Ждём следующуж фазу игры!!
Страшно. Сколько сезонов, сколько лет это продолжается. Кому верить, что ждать? С ума можно сойти от всего. Спасибо Наталья ❤️
Чем станет для Ангела этот поцелуй, спасением или погибелью?
Слишком высокая цена за ответы. Эдем ломает эмоционально и психически. Наташа, очень нравится книга!!! Спасибо!!!
горячо, очень. не знаю,почему многие ругают героиню и говорят,что она никак себя не проявляет,лично я влюблена в каждого героя,особенно в главных
Очень хочется главы от Мастера,хочется узнать как возник Эдем,хочется понять,чем обусловлена такая извращённая любовь к насилию над людьми
Наташа, спасибо! ❤️Очень пронзительно и эмоционально! Они все заложники ситуации и Тень тоже! Каждый преследует свои цели и пока может держится. А у Мастера расчёт на то, что каждый из них сломается. Ему только это и нужно. Думаю, что в Алисе одновременно борются и ненависть к Тени, и мощное притяжение. Он хоть иллюзорная, но опора ей в этом адском месте. И бесполезно ей бороться с этим притяжением.
Не понимаю, почему Ангела считают безхребетной. Разве то, что она переживает за других, не желает зла другим, не лицемерит является слабостью? В этом и есть её сила, что несмотря ни на что она остаётся не озлобленным человеком. Слезы не являются слабостью. Ты можешь поплакать (облегчить душу), а затем вытереть слезы, встать и пойти дальше с новыми силами. И Тени она сопротивляется уже достаточно долго, а не сразу под него прогнулась.
Это как в жизни, если ты прощаешь других, то тебя считают слабым. А на самом деле это большая сила духа.
Все напряжены, и все ведут себя неадекватно!! Кто-то пьет, кто-то истерит! А кто-то выводит других на эмоции... и боюсь, что Ангел опять должна будет поплатиться перед Тенью за свои вопросы...
спасибо, Наташа ♥️
Спасибо!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 😘💗🤗уверена что етот псих не причинить боль Яне💕
Мдя.. Птичка попала в клетку к Хозяину "Вечеринки " или пока он с ней играет и приручает к своим рукам? 🤨Просто так он
делать ничего не будет .. За всем стоит цель 💪
. Рейчел. Нашла новую игрушку или просто
развлекается ,пока её подопечной занялся
тот,чье имя нельзя называть🤔. Пикси..
Разочаровала меня.. В Эдеме нужна трезвая
голова и холодный рассудок... А вот Ангел.. Меняется .. Обрастает шипами и зубками..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена