Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7507 300829

Текущий рейтинг:
#40 в Психологический триллер
#514 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наташа как же вы реалистично пишете! 

Это , что-то... Мне дико нравиться! 

Вот эта игра! 

Попал иза тебя - вот оно не думаю, что Алиса здесь с проста... 

Ага... Думала в этом направлении. Но почему..? 

Тень как всегда помогает... 

Мастер маньяк капец. Птичке хона... Что он будет с ней делать. 

А Ангел ее единственный выбор довериться Тени ... Такая чистая душа... 

Невероятно интересно. Очень жду когда начало момента с эпилога. И правда сколько будет фаз этих!!! 

Спасибо огромное!!!

avatar
08.08.2025, 10:49:49

Спасибо!!!

avatar
08.08.2025, 10:50:54

Кажется, что Сироже падать уже некуда, но тут, как говорится, снизу постучали. 

avatar
08.08.2025, 10:54:57

Каждая новая фаза игры с жестокими испытаниями. Игроки просто сходят с ума и лишаются здравого смысла.

avatar
08.08.2025, 11:29:07

Огромное спасибо моя дорогая Наталья за продолжение ♥️😘ой мамочки😭😭😭😱😱😱используй нож Ангел

avatar
08.08.2025, 11:59:27

 Сирожа ща точно получит по роже)) 

avatar
08.08.2025, 12:02:03

Очень захватывающий сюжет!

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

 

avatar
08.08.2025, 17:59:18

Мажор совсем обезумел , готов убить Алису ,лишь бы выбраться самому , ей ведь придётся применить нож 😱

avatar
08.08.2025, 19:08:06

да, страсти накаляются... 

avatar
08.08.2025, 20:25:46

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Тяжело наблюдать за тем, как люди деградируют, теряя человеческий разум. Видимо всё специально так задумано. А Мастер главный безумец! Он как вампир питается эмоциями людей и ему нравится то, что многие теряют разум и становятся по сути животными. Сергей явно сошёл с ума и обвиняет Алису в том, в чём она вообще не виновата. Хорошо, что Тень успел дать ей нож, который ей уже один раз помог. Надо сказать, что Тень ей дал правильные советы...

Вот где проявляется истинная суть каждого! Давай, Алиса, соберись! 
Спасибо огромное, Наталья! 

avatar
09.08.2025, 08:05:46

Спасибо.Наташа ❤️Жутко и только желание выжить помогает победить панику и двигаться вперёд.Кадры на экране показали предедущие игры,это ж сколько людей погибло в этом кошмаре(((У Серёжи крыша уже уехала,с его намерениями Ангелу придёться воспользоваться ножом ...Или снова Тень придёт на помощь...

avatar
10.08.2025, 07:35:52

Тень подсказал Ангелу, Сереженька прошел, видно и Птичка пройдет, а кто не сможет? 🤔

Мажор в конце выдал конечно.. 

Спасибо большое за эмоции❤️‍🔥

avatar
08.08.2025, 14:11:44

Возможно Сергей где-то притаился и ждал Ангела. Знал что Тень ей поможет.

Видимо еще и Рэйчел ему внушила что Ангелина виновата.

Спасибо Наталья ❤️  

Мда.... Сярёжа🤢нашёл с кем справиться 🫤а от Тени шарахался 😐

avatar
08.08.2025, 15:53:54

почему нет продолжения?

avatar
06.08.2025, 09:49:04

Блогадарю дорогая моя НАТАЛЬЯ за продолжением ❣🤗😘👏👏👏играть дальше всё страшнее и страшнее 😥вольнительно конечно читала и дрожала так читала книгу "Сердцебиения " не дыша

avatar
06.08.2025, 10:02:09

Судорожно обнимаю себя за плечи .. Ощущение ,что это я выношу приговор игрокам .. Чеерт,как все сложно .. Сергей на выходе оказался трусом и мажором,как его правильно назвали😡😡😡. Ну почему,почему,нельзя оставить их обоих ..🙏🙏🙏🙏. 

avatar
06.08.2025, 10:02:16

Как страшно. Не хочется ничьей смерти. В большинстве своём люди они порядочные. Кто-то даже пару нашёл. Очень жаль всех.

Спасибо Наталья за интересную новинку ❤️

avatar
06.08.2025, 10:03:46

Спасибо