Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7511 300730

Текущий рейтинг:
#29 в Психологический триллер
#402 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

С Подпиской! 

Акционер знал Тень повороты конечно и загадки книги впечатляют. 

Интересно не передать как! 

Что будет дальше и еще вопрос сколько таких фаз нужно пройти... На сколько долга будет игра. 

Сергей не могу с него. Глупый мальчик, эпично вязываеться в войну с противником на много много сильнее и умнее его самого. 

Ангел бедная девочка. Мне очень не хочется, чтоб ,Яна и Алиса были против друг друга. Страшные игры не понятно как откроют потаённые, темные участки души. Но полагать что у кого-то их нет как по мне глупо, все мы имеем внутри как добро так зло. 

Очень интересно!
Спасибо Большое!

avatar
29.07.2025, 11:09:56

Холодный пот . Впервые поняла,что это такое  на яву,а не игра слов.. Чеерт .. Офигеть ,первое задание .. А ведь никто не запрещал,открывать барабан ,посмотреть,где пуля и прокрутить так,чтобы 100% не было попадания . Только  Тень додумался . Но почему никто не пострадал?! Я не верю в такое везение .. Может, этот герой,потом незаметно,когда оружее перешло к нему ,вставил патрон?? Акционер.. Они знакомы с участником,который убил его.. Причем,это была месть 100%,а не просто избавление от ненужного игрока.. Может,покойный уничтожил семью своего палача и был уверен ,что тот тоже не выжил.. Королева!! Уже  Алиса подозревает ,что та не такая психованная,как хочет казаться ...

avatar
29.07.2025, 11:21:21

Поздравляю с подпиской. Желаю роману много продаж.

С подпиской, Наталья‍❤️‍ У меня аж ладошки вспотели от этой игры. Полагаю, что даже если бы в этой игре все остались живы, то у кого-то бы потом всё равно сдали нервы. И выбывание одного игрока всё равно было неизбежно. Боюсь за состояние Алисы, только бы девочка не сломалась на фоне всего этого. Очень интересно и захватывающе!

avatar
29.07.2025, 11:25:12

С подпиской, Наташа ♥️!! 

avatar
29.07.2025, 11:25:27

Ну пздц конечно!! Тень явно не рядовой игрок тут! Нервы автор знатно сейчас потрепал этой русской рулеткой!😲 Игры канеш сразу не выбывание!!ппц! Серега 🫣 тут слов нет! Тень тоже без жалости!!

огромное спасибо!

avatar
29.07.2025, 11:33:46

Захватывающее , Тень здесь не в первый раз , скрывал лицо под маской из-за Акционера , похоже ,в прошлом Акционер пытался убить Тень и сейчас получил по заслугам .Ради чего эта игра ,какой смысл, одни жестокие загадки 

avatar
29.07.2025, 11:36:13

Это просто капец, как можно так с людьми.
Надеюсь Акционер получил по заслугам, но Тень очень хладнокровен, возможно он убивает не первый раз.

avatar
29.07.2025, 11:42:06

Какая захватывающая глава. Значит у Тени свои интересы.. За все в этой жизни надо платить, Акционер видно это забыл. 

С подпиской!🎉 Спасибо большое ❤️‍🔥🔥

avatar
29.07.2025, 11:43:08

С подпиской, Наталья!‍❤️‍Интересно заглянуть в мысли Тени, особенно в тот момент, когда была очередь Ангела стрелять. Тень сорвал маску и показал свое истинное лицо во всех смыслах...

avatar
29.07.2025, 12:02:29

С подпиской!!!

avatar
29.07.2025, 12:57:45

Эта книга- просто какой-то глоток свежего воздуха. Да, события жёсткие и жестокие, но в тоже время книга интересует, захватывает, интригует. Первую фазу игры читала,  задержав дыхание.

С нетерпением жду продолжения 🖤

avatar
29.07.2025, 14:11:14

Обалдеть: Ангел под обстрелом при каждом раунде, как и любой из них. Каждый раунд будет заканчиваться смертью игрока. Жутко... А я невольно уже прониклась симпатией к некоторым игрокам.
Но, скорее всего каждый раз все больше будет вылезать наружу гниль душ игроков. Останется ли кто-то чистым??

avatar
29.07.2025, 14:19:34

Поздравляю с подпиской!!! Книга на столько крутая, что обязана быть в топе!!!
Спасибо за главу! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать... Спасибо за эмоции, Наташа*)

avatar
29.07.2025, 11:26:29

Тут точно нет места шуткам!! Все на самом деле серьезно!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

С подпиской, дорогая Наталья! 
Вынос мозга буквально во всех смыслах... Ощущение, что все собравшиеся в Эдеме оказались там не случайно, все... кроме Ангела. Как в "Десять негритят"

Вот это да🙈

Супер!!! 🫣

avatar
29.07.2025, 16:51:23

Спасибо,Наташа 👍Напряжённо это не то слово,это страшно в десятикратном размере.Не зря Тень носит маску есть в этом скрытый смысл,Месть???Возможно все имеют отношение к какой-то тайне и теперь платят за грехи даже не свои,а грехи родных.Своеобразный Граф Монте-Кристо...Жду прям с нетерпением