— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
С Подпиской!
Акционер знал Тень повороты конечно и загадки книги впечатляют.
Интересно не передать как!
Что будет дальше и еще вопрос сколько таких фаз нужно пройти... На сколько долга будет игра.
Сергей не могу с него. Глупый мальчик, эпично вязываеться в войну с противником на много много сильнее и умнее его самого.
Ангел бедная девочка. Мне очень не хочется, чтоб ,Яна и Алиса были против друг друга. Страшные игры не понятно как откроют потаённые, темные участки души. Но полагать что у кого-то их нет как по мне глупо, все мы имеем внутри как добро так зло.
Очень интересно!
Спасибо Большое!
Холодный пот . Впервые поняла,что это такое на яву,а не игра слов.. Чеерт .. Офигеть ,первое задание .. А ведь никто не запрещал,открывать барабан ,посмотреть,где пуля и прокрутить так,чтобы 100% не было попадания . Только Тень додумался . Но почему никто не пострадал?! Я не верю в такое везение .. Может, этот герой,потом незаметно,когда оружее перешло к нему ,вставил патрон?? Акционер.. Они знакомы с участником,который убил его.. Причем,это была месть 100%,а не просто избавление от ненужного игрока.. Может,покойный уничтожил семью своего палача и был уверен ,что тот тоже не выжил.. Королева!! Уже Алиса подозревает ,что та не такая психованная,как хочет казаться ...
Поздравляю с подпиской. Желаю роману много продаж.
С подпиской, Наталья❤️ У меня аж ладошки вспотели от этой игры. Полагаю, что даже если бы в этой игре все остались живы, то у кого-то бы потом всё равно сдали нервы. И выбывание одного игрока всё равно было неизбежно. Боюсь за состояние Алисы, только бы девочка не сломалась на фоне всего этого. Очень интересно и захватывающе!
С подпиской, Наташа ♥️!!
Ну пздц конечно!! Тень явно не рядовой игрок тут! Нервы автор знатно сейчас потрепал этой русской рулеткой!😲 Игры канеш сразу не выбывание!!ппц! Серега 🫣 тут слов нет! Тень тоже без жалости!!
огромное спасибо!
Захватывающее , Тень здесь не в первый раз , скрывал лицо под маской из-за Акционера , похоже ,в прошлом Акционер пытался убить Тень и сейчас получил по заслугам .Ради чего эта игра ,какой смысл, одни жестокие загадки
Это просто капец, как можно так с людьми.
Надеюсь Акционер получил по заслугам, но Тень очень хладнокровен, возможно он убивает не первый раз.
Какая захватывающая глава. Значит у Тени свои интересы.. За все в этой жизни надо платить, Акционер видно это забыл.
С подпиской!🎉 Спасибо большое ❤️🔥🔥
С подпиской, Наталья!❤️Интересно заглянуть в мысли Тени, особенно в тот момент, когда была очередь Ангела стрелять. Тень сорвал маску и показал свое истинное лицо во всех смыслах...
С подпиской!!!
Эта книга- просто какой-то глоток свежего воздуха. Да, события жёсткие и жестокие, но в тоже время книга интересует, захватывает, интригует. Первую фазу игры читала, задержав дыхание.
С нетерпением жду продолжения 🖤
Обалдеть: Ангел под обстрелом при каждом раунде, как и любой из них. Каждый раунд будет заканчиваться смертью игрока. Жутко... А я невольно уже прониклась симпатией к некоторым игрокам.
Но, скорее всего каждый раз все больше будет вылезать наружу гниль душ игроков. Останется ли кто-то чистым??
Поздравляю с подпиской!!! Книга на столько крутая, что обязана быть в топе!!!
Спасибо за главу! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать... Спасибо за эмоции, Наташа*)
🔥
Тут точно нет места шуткам!! Все на самом деле серьезно!! 🤦♀️🤦♀️
С подпиской, дорогая Наталья!
Вынос мозга буквально во всех смыслах... Ощущение, что все собравшиеся в Эдеме оказались там не случайно, все... кроме Ангела. Как в "Десять негритят"
Вот это да🙈
Супер!!! 🫣
Спасибо,Наташа 👍Напряжённо это не то слово,это страшно в десятикратном размере.Не зря Тень носит маску есть в этом скрытый смысл,Месть???Возможно все имеют отношение к какой-то тайне и теперь платят за грехи даже не свои,а грехи родных.Своеобразный Граф Монте-Кристо...Жду прям с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена