Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7511 300727

Текущий рейтинг:
#28 в Психологический триллер
#405 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 11:58:45

Игра началась... Скорее бы следующая прода. Супер! 

avatar
27.07.2025, 11:58:55

Страшно как то становится. Тень даёт советы, быть эгоистичной. В этой игре каждый сам за себя.

avatar
27.07.2025, 12:36:13

как же дожить до продолжения... жуть как интересно узнать, что будет дальше!

avatar
27.07.2025, 13:13:15

Я походу не доживу до начала игры. В животе, точно узел уже завязан. Фух.... такое напряжение вы Наталья создаёте!!! Супер! Спасибо!

avatar
27.07.2025, 11:59:25

Сергей показал свое нутро, но видно , что дна еще не достиг, успеет .. Кроме небольшого следа у Тени нет изьянов, но эта маска очень эффектна.

Окунемся в игру❤️‍🔥

Спасибо большое ❤️

avatar
27.07.2025, 19:35:15

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Сергей всё больше вызывает отвращение. Вот уж действительно, человек открылся в экстремальных обстоятельствах. Ни о каких чувствах к Алисе с его стороны и речи нет. Его амбиции пострадали от того, что он не смог ответить Тени на должном уровне, когда Тень заявил, что Ангел всегда должна быть при нём. Зато на беззащитных девчонках Сергей выплеснул своё зло. Сергей эгоист и настоящий подонок, а Алисе надо прислушиваться к Тени. Очевидно, что она ему небезразлична.

avatar
27.07.2025, 20:11:04

Спасибо! Волнительно! Зато мы теперь знаем как выглядит Тень и ни с кем его не перепутаем! 

avatar
27.07.2025, 21:11:13

Спасибо большое,Наташа!Ух и напряженно всё,думаю Сергей ещё не до конца себя показал...Тень устрашающий,но Алисе пытается дать правильные ориентиры для игры только сможет ли она к ним прислушаться.Не зря ж она Ангел и вряд ли сможет переступать через себя и проявлять в кой то мере бесчеловечность .

avatar
28.07.2025, 10:01:23

Тень в любом случае поможет Ангелу

avatar
27.07.2025, 13:19:26

Интересненько!

avatar
25.07.2025, 09:50:30

Спасибо большое за продолжение моя хорошая 😘💯♥️читала не дыша а ведь Тень прав👏👏👏👏💥

avatar
25.07.2025, 09:54:56

Спасибо!!!

avatar
25.07.2025, 10:04:31

Сергей что-то там кому-то хотел доказать, а только свои желания ставит на первое место. Рейчел там как искушения для таких недалеких и слабых. Каждый играет свою роль и пока справляются. 

Спасибо большое ❤️‍🔥

avatar
25.07.2025, 10:16:55

Кажется мне , что эта сцена подстроена была!! Так сказать показать всю грязь этого Эдема! И на что может пойти близкий человек . Все эмоции вытянуть на свет!! Ну Сережа вот показал!!молодец , попался на уловку!!что сказать?? Не сдержал свои низменные порывы! Такое Алиса явно не простит!
Огромное спасибо!

avatar
25.07.2025, 10:21:43

Даже если это и подстроено то явно чтобы показать Алисе кто ее парень и люди в принципе являются. Ну и есть догадка что и Тень и Мастер, Алису знают и специально это делают преставление для нее, а Королева просто как актер

avatar
25.07.2025, 10:32:33

Можно сказать, что для Алисы уже началось испытание. В таком состоянии потом вступать в первую фазу игры... Алиса ведь уже истощена как физически, так и морально. 

avatar
25.07.2025, 10:34:21

От Сергея это ожидаемо было , у меня были мысли что замутит с Яной т к в одной комнате они. 

И Сергей ещё имел наглость высказывать что-то Алисе? Вот и вся его любовь... Грустно и печально от того, что у Алисы почти не осталось людей которым можно доверять. Жаль, что она не разглядела Тень без маски. Интересно какой он. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 10:57:18

В принципе ожидаемо. И Алиса ему интересна тем что мог стать первым. Так долго ждал что жалко потраченного времени.

Спасибо Наталья ❤️ 

avatar
25.07.2025, 10:33:17

Никому не верь, не доверяй!
В этом аде ты совсем одна.
Близких нет, чтоб выжить - подставляй.
И урок жестокий усвоен до конца...

Наташа, без слов, одни эмоции!!! Спасибо!!!