Книга. "Лечить нельзя помиловать" читать онлайн

Лечить нельзя помиловать

Цикл: Божественный талант

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и магия, вынужденная помолвка, решительная попаданка

Читать
Рейтинг:
682
1908 95482

Текущий рейтинг:
#10692 в Попаданцы в другие миры
#3979 в Бытовое фэнтези


Полный текст 302 стр.

15.08.2024 — 17.10.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Лечить нельзя помиловать"

Никогда не лечите иномирных красавчиков. Заклинаю как опытный лекарь: отправляйте симпатичных мужчин к коллегам, не влипайте в неприятности. На свою беду я исцелила известного дамского угодника, вернув бедолагу с того света. А теперь этот зверь рвет и мечет, требуя устранить побочный эффект и вернуть его мужскую силу на радость придворным красавицам!
Или взять вину на себя, выйдя за него замуж.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 17:32:55

К сожалению, это правда жизни, элите и ее окружению все, а другим просто роль подпорки.....во все времена, во всех государствах... как тонко, мудро и красиво вы описали. Браво, автор, браво!

Об этом говорили, что надо уступить и всё отдать? Тогда: "На, подавись!"

Лесенка наверх всё краше и это смущает. На ловушку похоже. Какая она молодец, что справилась!

Какая подстава!!!!!!

avatar
10.10.2024, 15:37:43

И не друг уже, и не враг, а так.....

avatar
10.10.2024, 11:37:23

Вот тебе и друг.Доверять никому  нельзя.

avatar
10.10.2024, 11:11:19

Друг оказался вдруг...

avatar
10.10.2024, 09:34:25

Так и подумала про Мартина

avatar
09.10.2024, 15:40:46

Здорово! Какая насыщенная прода, от признаний, самоанализа, до яйца, эксперимента и первых результатов!

avatar
08.10.2024, 23:38:59

Неужели наша Алевтина уже влюбилась? Это была основная причина его второго спасения? А не просто привязанность и симпатия?

avatar
08.10.2024, 23:56:32

Ой, что будет.... Ждём.!!!!

Не понравилась правда? Заледенел!

avatar
08.10.2024, 16:58:11

))) Спасибо, автор, за юмор

avatar
07.10.2024, 20:48:54

Как Поля жалко......

avatar
07.10.2024, 16:03:20

А доблестный капитан-то не промах оказался. Вот так, гвардейшество, отойди и покури в сторонке

avatar
07.10.2024, 18:11:38

Захотелось заплакать! Спасибо за проду!

avatar
03.10.2024, 20:32:39

Что же он такой скромный. Поцелуй хотя бы в щечку

avatar
07.10.2024, 16:02:17

Птичку жалко😭😭😭😭😭😭😭

avatar
07.10.2024, 10:09:02

😭