Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154786

Текущий рейтинг:
#2952 в Женский роман
#4097 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 15:38:00

Все! Приплыли)) Алла Алфеева, быть тебе под надежным крылом большой семьи Кузьменко.👍 

avatar
14.11.2024, 15:35:10

ну вот молодец! Правильно все, ей не хватает девчонок рядом, для поддержки душевных сил...

Из жизни- у моей сватьи - свекрови моей дочери, было 5 выкидышей, приблизительно на одном сроке...это было давно и вот когда медицина вдруг шагнула вперед, появились в доступе УЗИ и прочие медицинские возможности, выяснилось, что у нее просто была микротрещина толи на шейке, тило еще там где (не помню, она давно мне рассказывала)....подлечилась, и вот у нас есть зять, и еще сестра зятя....

Всякое бывает, главное не опускать руки. Спасибо!

avatar
14.11.2024, 14:42:59

Радует, что впереди ещё пятница - есть шанс уйти на выходные со спокойной душой.

Дарья, спасибо большое - за сегодняшнюю маленькую надежду и авансом за завтрашнюю большую (ну очень на это рассчитываю)

avatar
14.11.2024, 14:42:50

красавчик!!!! сразу тяжёлую артиллерию подключил)

avatar
14.11.2024, 14:37:20

Точно, десант 😉

avatar
14.11.2024, 14:17:46

Сашка молодец! Одобряю знакомство с женской половиной семьи. Теперь Алла поймёт, что она не одна, что рядом целый клан, настоящий прайд, где один за всех и все за одного!

Спасибо, Дарья! 

avatar
14.11.2024, 14:03:05

Фейский десант готов к спасению страждущих! Возражения не принимаются!

avatar
14.11.2024, 13:57:48

Ой, как я рада этой встрече, мои любимые девчонки!!! Это не звёздный десант, это тяжёлая артиллерия!!! Ну всё Алла, готовься, теперь ты будешь в их банде )))

avatar
14.11.2024, 13:37:14

Шу ночью времени зря не терял! Женская лилига семьи Кузьменко вступает в игру.
"Вот как они это делают, как?"

avatar
14.11.2024, 13:10:56

Тяжелая артиллерия подъехала)

avatar
14.11.2024, 12:55:37

М=Мужчина. Спасибо за такого героя.

avatar
14.11.2024, 13:01:13

Ну, Сашка🙈🤭 Тяжёлую артиллерию подтянул👍Теперь Аллусику не отвертеться что-то делать!

avatar
14.11.2024, 12:57:39

Шах и мат!

avatar
14.11.2024, 12:35:53

Спасибо, ДарьСанна!  Каритна- эпическая... Женская ипостась  несокрушимых объятий Шу))).  Чтобы что-то  проросло из зерна- нужна  правильная среда.   Так вот она- среда семьи Шу)).  А среда- это вам не четверг!)))

avatar
14.11.2024, 12:32:54

Даша, спасибо!!!!! Как это крепко, вообще спасибо за такие семьи чудесные!!!!

avatar
14.11.2024, 12:31:09

Саша ,стратег

Тяжелая артиллерия пошла в ход!!)))))  молодец какой!!!)) 

avatar
14.11.2024, 12:29:21

Кузьменко почти феи Винкс) сразу впятером. И с одной стороны, я помню, куда Степан Аркадьевич привез Туру в санаторий, в них сильна опора на семью. Но ему везет, что без разговора 1:1 Алла соглашается под натиском числа людей идти пить кофе вшестером. Другой человек мог бы и отказаться. 

avatar
14.11.2024, 12:26:37

прости.
Я побомблю, но в первую очередь на персонажа. Хотя понимаю, что, увы, и автора затрагивает.

Позиция страуса никогда не была Алле понятна (с).
Алла, но ты живешь в позиции страуса. У тебя три беременности, сделавший тебе дважды мозги Оленев и ты все еще в позиции страуса - занимаешься сексом без защиты. Ты страус. Убирай песок.

Спасибо