Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154786

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 12:23:52

Спасибо!!!

avatar
14.11.2024, 12:11:55

В ход пошла тяжелая артилерия😂😂 Алла не устоит перед напором! 

avatar
14.11.2024, 12:11:19

Алла и сама не понимает ещё насколько это в самом деле звездный десант, только старшей Лолы в гриме не хватает и Вероники 🤣. Сейчас они так заболтают, что и она и сама не заметит, как поверит в чудо. Спасибо, ДарьСанна.

avatar
14.11.2024, 12:02:54

У Аллы просто нет шансов))

avatar
14.11.2024, 11:56:49

Тяжелая артиллерия ПЛИ!

avatar
14.11.2024, 11:50:44

Сашка!!🔥🔥🔥🤣 привел считай в помощь все женское семейство свое👍👍👌
Спасибо большое ☺️

avatar
14.11.2024, 11:48:24

Звёздный десант...)🤩 Алле предстоит в этом убедиться лично. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.11.2024, 11:47:14

Вот это подмога,я понимаю 😊👍🔥 

Правильно, Александр, так держать!!

Дарья ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
14.11.2024, 11:45:48

Дарья 💥💥💥 В оборот ее

avatar
14.11.2024, 11:45:10

Ты попала, Алла)))

Это даже не тяжёлая артиллерия, а ещё круче! Спасибо!

avatar
14.11.2024, 11:41:12

Звёздный десант))

10й наш! 

avatar
14.11.2024, 11:38:54

И десантный батальон в количестве четырех человек спустился  к Алле!!))) Спасибо!!🔥‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 11:32:03

Отряд быстрого реагирования:)))) спасибо за проду!!!

avatar
13.11.2024, 14:58:45

Может и хорошо, что она выплеснула весь негатив. А Саша обязательно что-нибудь придумает. Как говорил Марк "кто вы, Кузьменко? Феи какие-то?"😉

avatar
13.11.2024, 23:51:22

Главное до Аллы донести, что всегда есть шанс.

avatar
13.11.2024, 22:17:32

Непонятно, что тут можно сделать. Получить консультацию без каких-либо медицинских данных? Ну можно. Психолога найти? Ну так это за Аллой решение, пообщается ли. Ждать пока успокоится? Главное, чтобы не после выкидыша. Привлечь семью? Только толпы Алле и не хватало. Остается вариант пойти и добыть мед данные...

avatar
12.11.2024, 22:37:39

Доктор Юся им нужна :)

avatar
13.11.2024, 21:43:00

надеюсь Леонид не встретится Саше

avatar
13.11.2024, 12:05:52

Интересно, что там такое надумал Саша, что выставит его в невыгодном свете? Что-то никаких идей уже нет