- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша мудро поступил!! Но к сожалению, истерика вернулась!! Срочно нужен Саша рядом!! Спасибо, ДарьСанна!!❤️
Спасибо!!!!
Что бы не случилось, я надеюсь, они будут вместе. Спасибо за продолжение)♥︎
Мама + Юся:))))
Одеяло, видимо, тоже сработало, вкупе с его словами, жаль, что ненедолго, но главное- до ее сознания пробилось, как она нужна Шу, и как важно все, что между ними происходит.
Очень переживательный момент!! Не выдыхаю даже пока! Спасибо большое 🥹
Саша, что же ты задумал?! 🤔🙌
Надеюсл, все получится 🙏🫂
Спасибо, Дарья 💋❤️
Алла, у тебя есть кому разгонять страх.
Большое СПАСИБО!!!!!
Аж до слез. Спасибо дорогой автор!!!!
Вся испереживалась я от истерики Аллы!! Меня проняло до комка в горле!! Описано... Браво, дорогая!! Но я верю в Сашу!! У него хватит силы воли убедить Аллу пойти к врачу и провериться!! Я думаю, что начтоящий врач не может выдавать женщине такой страшный диагноз!! Она - ведь не ьог, и вообще такое состояние зависит от очень многих факторов!! Спасибо!!❤️
Сечас легонечко крылом прикрывать - не прокатит, вызовет неконтролируемую дрожь раздражения, сейчас нужна та мягкая твердость, котрая охватит целиком, и не даст рассыпаться на осколки, та самая надежность и крепость рук, о которой Алле грезилось, вся сила обятий, что удержит возле себя, и не даст ускользнуть из истерики совсем во тьму. И тот, кто там, " в пруду"))- у нее внутри, почувствует эти "нежные медвежьи ", в котрых все что угодно злое -хрустнет, а свое сможет зацепиться за жизнь, и расти... Спасибо, ДарьСанна!
Обнять и сказать самые важные слова.
С одной стороны, Алла уже взрослая девушка, устраивает свое шоу, умная и талантливая. Но с другой стороны, она как ребенок. В плане здоровья, в плане отношений. Наверное в спорте формируется отношение к этому совсем другое. Выступают и с травмами, и болея.
Почему Алла не предохранялась с Сашей? Мне кажется, она надеялась на чудо, а когда беременность случилась, то испугалась.
Сашка, время подключать весь клан Кузьменко-Ингер-Леви-Дягилевых! Не бросай горюшко своё хрустальное)
Всё правильно Саша сказал. Надо что-то делать. И вообще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А может Алле не те мужики попадались, генофонд не тот. Короче, тут масса вариантов. Алле надо успокоиться и подумать.
спасать... спасать...
Надо обнять и никуда не отпускать. Шу же Кузьменко! Надо как отец, взял за руку и не отпустил.
Немножко Шу по минному полю. Но надо ж нашу девочку спасать, всеми способами, от всех бед❤️
Ох Сашка!! Надо делать что то! Думай дорогой товарищ!!🥹 может получится все! Верим в чудо!
Спасибо большое ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена