Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154788

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 17:41:09

Саша мудро поступил!! Но к сожалению, истерика вернулась!! Срочно нужен Саша рядом!! Спасибо, ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
13.11.2024, 17:29:31

Спасибо!!!! 

avatar
13.11.2024, 14:13:55

Что бы не случилось, я надеюсь, они будут вместе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.11.2024, 14:12:38

Мама + Юся:)))) 

avatar
13.11.2024, 13:27:01

Одеяло, видимо, тоже сработало, вкупе с его словами,  жаль, что ненедолго, но главное- до ее сознания пробилось,  как она нужна Шу, и как  важно все, что между ними происходит. 

avatar
13.11.2024, 12:31:49

Очень переживательный момент!! Не выдыхаю даже пока! Спасибо большое 🥹

avatar
13.11.2024, 12:28:45

Саша, что же ты задумал?! 🤔🙌

Надеюсл, все получится 🙏🫂

Спасибо, Дарья 💋❤️

avatar
13.11.2024, 12:25:11

Алла, у тебя есть кому разгонять страх.

avatar
12.11.2024, 20:41:46

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
12.11.2024, 18:06:55

Аж до слез. Спасибо дорогой автор!!!!

avatar
12.11.2024, 17:20:04

Вся испереживалась я от истерики Аллы!! Меня проняло до комка в горле!! Описано... Браво, дорогая!! Но я верю в Сашу!! У него хватит силы воли убедить Аллу пойти к врачу и провериться!! Я думаю, что начтоящий врач не может выдавать женщине такой страшный диагноз!! Она - ведь не ьог, и вообще такое состояние зависит от очень многих факторов!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 16:52:38

Сечас легонечко крылом прикрывать - не прокатит,  вызовет неконтролируемую дрожь раздражения, сейчас нужна та мягкая твердость, котрая охватит целиком, и не даст рассыпаться на  осколки, та самая надежность и крепость рук, о которой Алле грезилось, вся сила обятий, что удержит возле себя, и не даст ускользнуть из истерики совсем  во тьму. И тот, кто там, " в пруду"))-   у нее внутри, почувствует эти  "нежные медвежьи ",  в котрых все что угодно  злое -хрустнет,  а свое сможет  зацепиться за жизнь, и расти... Спасибо, ДарьСанна!

avatar
12.11.2024, 16:22:43

Обнять и сказать самые важные слова.

avatar
12.11.2024, 15:31:44

С одной стороны, Алла уже взрослая девушка, устраивает свое шоу, умная и талантливая. Но с другой стороны, она как ребенок. В плане здоровья, в плане отношений. Наверное в спорте формируется отношение к этому совсем другое. Выступают и с травмами, и болея. 

Почему Алла не предохранялась с Сашей? Мне кажется, она надеялась на чудо, а когда беременность случилась, то испугалась.

avatar
12.11.2024, 14:17:47

Сашка, время подключать весь клан Кузьменко-Ингер-Леви-Дягилевых! Не бросай горюшко своё хрустальное)

avatar
12.11.2024, 14:14:16

Всё правильно Саша сказал. Надо что-то делать. И вообще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А может Алле не те мужики попадались, генофонд не тот. Короче, тут масса вариантов. Алле надо успокоиться и подумать.

avatar
12.11.2024, 13:43:22

спасать... спасать...

avatar
12.11.2024, 13:36:36

Надо обнять и никуда не отпускать. Шу же Кузьменко! Надо как отец, взял за руку и не отпустил.

avatar
12.11.2024, 13:26:35

Немножко Шу по минному полю. Но надо ж нашу девочку спасать, всеми способами, от всех бед‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 12:35:24

Ох Сашка!! Надо делать что то! Думай дорогой товарищ!!🥹 может получится все! Верим в чудо!
Спасибо большое ♥️