- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ охапку ее и успокоить надо.Если он сейчас уйдёт, то всё.Сейчас переломный момент в их отношениях.Саша может в этот раз потерять Аллу навсегда.Она одна, ей не справиться ,только по его хотелке.Надо Вместе.Показать ей , что теперь она не одна, и нужна ему,хочет совместного будущего с ней.
Не надо Аллу сейчас одну оставлять. Надеюсь, Саша не уйдёт. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!!!
Надо, Саша, и обязательно надо!
Люди разные.. события и опыт у каждого свой..
А поскольку это героиня книги, которую читаешь, чтобы осмыслить и подискутировать над ситуацией в том числе, задаюсь вопросом. Девушка на основе трёх опытов знает свою ситуацию. "Организм будет избавляться". Она когда не контролирует предохранение, она о чём думает? Само собой пронесёт? Или с очередным мужчиной будет по-другому? Или проживу-ка я ещё раз этот опыт выкидыша - я мазохистка? "надо просто подождать" - пи.. прям неприкрытый ...
Я читала эту главу и мне Александра было по-человечески жаль. Здесь прям хочется сказать умышленно влекла мужчину в процесс. А когда он уже оказался в нём, единолично приняла решение и не даёт ему возможности даже попытаться вывести ситуацию в другое русло. Эгоизм Чистой воды. "Знай, что это так и мучайся. А я вот такая несчастная. И у меня так, и я не верю". и можно приписать - "моё тело- моё дело". Вот просто ужас.
Надеюсь только, что с Шу все будет по-другому 🙏🙏🙏
Спасибо, Дарья, все очень неоднозначно 🫣🫣🫣
Чуть не начала писать- черная полоса... Но, ведь, она не черная, и все шлепки от судьбы, если и пощечины- то скорее- отрезвляющие. А можно и пенделями волшебными назвать, их- подряд, целая очередь... Не все еще и прочитали, и боюсь, что дальше- будет не лучше, но все это уже в прошлом. А сейчсас, если на льду Алла- огонь, и все еще готова сгорать, разбиваться, возрождаться, не обращая внимание на свою страдающую физическую оболочку, не особо ее ценя, как таковую, а только лишь- как функцию, то с тем, что завязалось у нее внутри, она не может обойтись так же, она знает, чем это заканчивается, и ее признание Шу- это вопль о помощи.
Блин, не понимаю... не понимаю ее отношения к собственному женскому здоровью... может будут еще подробности? Но в первый раз - ладно! Второй, типа, тоже не она виновата, в третий раз - уже тупость... но ладно, по пьяни... но с ШУ-то почему не предохранялись🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️?!!!??
У Саши теперь незакрытый гештальт - вломить оленю Леониду по морде. Читатели поддерживают и оченно одобряют. Алла невероятно сильная женщина, надеюсь, и Саша, и его семья её отогреют. И всё с малышом будет в порядке ❤️
Фактически очень сложная женская судьба у Аллы, и мне очень интересно, что дальше было!! Спасибо!!❤️
Очень спорные герои. Что Шу, который в 20 лет ляпнул что беременность девочки это только ее дело и менял баб как перчатки. Что Алла, без любви и "бревно бревном" однако ложившаяся с партнерами в постель потому что...да не понятно, собственно, почему. Ни восхищения ни жалости они не вызывают(((. Хотя вначале было очень интересно🤔.
Перечитала всю серию- и вот такая семья Кузьменко (и все прилагающиеся фамилии)- отогреют . Марк Леви думал об этом качестве много. Спасибо, Дарья. Книга для неоднократного перечитывания 💥
А я читаю и третий день в вопросительной позиции... Алла всё это Саше рассказывает? Я в перманентном нетерпении его реакции))
Людей спорта мне не понять, потому судить не берусь. У них всё подчинено спорту, ради него, во имя него. Спорт их жизнь. Так что... Спасибо за продолжение)♥︎
Сложно понять такое отношение Аллы к себе, такое до добра не доводит, как, почему, зачем или как-то само получилась, недопонимание у меня пока
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Честно, гинеколог Аллы редкостная дура, как из каменного века. Надо менять таких врачей. Не верю, что из всех средств контрацепции только презервативы можно. Да, и Алла тупит. В любом вопросе надо иметь 3 мнения.
Я пока поостерегусь комментировать. Подожду ещё кусочек из прошлого.
Ох блин!! Вот же ж какая жизнь то!!! Еще и от Алексея залет! Епта😮 Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена