Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154792

Текущий рейтинг:
#2954 в Женский роман
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 11:11:10

В охапку ее и успокоить надо.Если он сейчас уйдёт, то всё.Сейчас переломный момент в их отношениях.Саша может в этот раз потерять Аллу навсегда.Она одна, ей не справиться ,только по его хотелке.Надо Вместе.Показать ей , что теперь она не одна, и нужна ему,хочет совместного будущего с ней.

avatar
12.11.2024, 11:25:15

Не надо Аллу сейчас одну оставлять. Надеюсь, Саша не уйдёт. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.11.2024, 11:18:24

Спасибо!!!

avatar
12.11.2024, 11:13:33

Надо, Саша, и обязательно надо!

avatar
12.11.2024, 11:05:28

Люди разные.. события и опыт у каждого свой..

А поскольку это героиня книги, которую читаешь, чтобы осмыслить и подискутировать над ситуацией в том числе, задаюсь вопросом. Девушка на основе трёх опытов знает свою ситуацию. "Организм будет избавляться". Она когда не контролирует предохранение, она о чём думает? Само собой пронесёт? Или с очередным мужчиной будет по-другому? Или проживу-ка я ещё раз этот опыт выкидыша - я мазохистка? "надо просто подождать" - пи.. прям неприкрытый ...

Я читала эту главу и мне Александра было по-человечески жаль. Здесь прям хочется сказать умышленно влекла мужчину в процесс. А когда он уже оказался в нём, единолично приняла решение и не даёт ему возможности даже попытаться вывести ситуацию в другое русло. Эгоизм Чистой воды.  "Знай, что это так и мучайся. А я вот такая несчастная. И  у меня так, и я не верю".  и можно приписать - "моё тело- моё дело". Вот просто ужас.

avatar
11.11.2024, 22:56:36

Надеюсь только, что с Шу все будет по-другому 🙏🙏🙏

Спасибо, Дарья, все очень неоднозначно 🫣🫣🫣

avatar
11.11.2024, 18:44:01

Чуть не начала писать- черная полоса...   Но, ведь,  она не черная, и все шлепки от судьбы, если и пощечины- то скорее- отрезвляющие. А можно  и пенделями волшебными назвать,  их- подряд, целая очередь... Не все еще и прочитали,  и  боюсь,  что дальше- будет не лучше, но   все это  уже в прошлом. А сейчсас, если на льду Алла- огонь, и  все еще готова сгорать, разбиваться,  возрождаться,  не обращая внимание на свою страдающую физическую оболочку, не особо ее ценя, как таковую, а только лишь- как функцию,  то  с тем, что завязалось у нее внутри, она не может обойтись так же, она знает, чем это заканчивается, и ее  признание Шу-  это вопль о помощи.     

avatar
11.11.2024, 19:59:04

Блин, не понимаю... не понимаю ее отношения к собственному женскому здоровью... может будут еще подробности? Но в первый раз - ладно! Второй, типа, тоже не она виновата, в третий раз - уже тупость... но ладно, по пьяни... но с ШУ-то почему не предохранялись🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️?!!!??

avatar
08.11.2024, 16:11:09

У Саши теперь незакрытый гештальт - вломить оленю Леониду по морде. Читатели поддерживают и оченно одобряют. Алла невероятно сильная женщина, надеюсь, и Саша, и его семья её отогреют. И всё с малышом будет в порядке ❤️ 

avatar
11.11.2024, 19:41:27

Фактически очень сложная женская судьба у Аллы, и мне очень интересно, что дальше было!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.11.2024, 19:11:19

Очень спорные герои. Что Шу, который в 20 лет ляпнул что беременность девочки это только ее дело и менял баб как перчатки. Что Алла, без любви и "бревно бревном" однако ложившаяся с партнерами в постель потому что...да не понятно, собственно, почему. Ни восхищения ни жалости они не вызывают(((. Хотя вначале было очень интересно🤔.

avatar
11.11.2024, 15:05:41

Перечитала всю серию- и вот такая семья Кузьменко (и все прилагающиеся фамилии)- отогреют . Марк Леви думал об этом качестве много. Спасибо, Дарья. Книга для неоднократного перечитывания 💥

avatar
08.11.2024, 13:45:55

А я читаю и третий день в вопросительной позиции... Алла всё это Саше рассказывает? Я в перманентном нетерпении его реакции))

avatar
11.11.2024, 14:14:53

Людей спорта мне не понять, потому судить не берусь. У них всё подчинено спорту, ради него, во имя него. Спорт их жизнь. Так что... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.11.2024, 13:27:56

Сложно понять такое отношение Аллы к себе, такое до добра не доводит, как, почему, зачем или как-то само получилась, недопонимание у меня пока

avatar
11.11.2024, 13:15:10

Спасибо!!!!! 

avatar
11.11.2024, 13:10:24

Спасибо!!!

Честно, гинеколог Аллы редкостная дура, как из каменного века. Надо менять таких врачей. Не верю, что из всех средств контрацепции только презервативы можно. Да, и Алла тупит. В любом вопросе надо иметь 3 мнения.

avatar
11.11.2024, 12:44:30

Я пока поостерегусь комментировать. Подожду ещё кусочек из прошлого.

avatar
11.11.2024, 12:42:59

Ох блин!! Вот же ж какая жизнь то!!! Еще и от Алексея залет! Епта😮 Спасибо большое!