- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1994 в Женский роман
#2838 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читаю и понимаю, что люди разные, в их жизнях происходит разное, иногда немыслимое. Что отношение к телу разное. Как к инструменту, как к части себя. Но у меня настолько не вписывается в картину мира «что хочешь делай - только не буди» и слушать врачей и после 2 выкидышей не использовать такую контрацепцию, чтобы шанс был микроскопический и то, у самых агрессивных. Для меня это немыслимо.
Для меня это наплевательство на собственную жизнь и свои границы. Пора принимать решения, Алла. Хватит подстраиваться.
Офигеть. Вот этот Лёня олень)))) Но как же ещё один выкидыш? Алла только про два рассказала.
Ужас какой... все еще хуже, чем казалось сначала 😲😲😲
Я настоятельно хочу, чтобы Шу почесал кулаки о морду и другие части тела этого мудака... 🤬🤬🤬
Спасибо, Дарья 🫂
Ну какой же гад... Эта сломалась- несите следующую? Что-то подсказывает, что на Настеньке той- он далеко не уедет. Один раз не поймает- и пошлют лесом- это Алла в него столько вложила, что чемодан тяжеленький получился,только без ручки и без колесиков- тотально...
Приспособленец👿
Боже, какой гнилой человек Леонид. Вообще за свою карму не боится.
Тяжёло у Аллы складывается жизнь. Как много разочарований. Не все такое выдерживают, но спорт на то и спорт - побеждает сильнейший, а она невероятно сильная женщина.
Сашка, не подкачай!
Спасибо, Дарья! ♥️
Ну, это реально какой-то олень!! ((
Спасибо!!!
Ну надо же, какая фамилия говорящая . Спасибо ❤️
Читаю и у меня внутреннее дежавю. Как будто что-то похожее по эмоциям я уже видела в нашем фигурном катании. А потом вспомнила Елену Бережную и ее неадекватного первого партнёра, того самого, что коньком разбил ей голову и когда понял, что она будет долго и тяжело восстанавливаться поменял партнёра.
Елену вытянул Антон Сихарулидзе и у них получилась отличная пара
Вчера постеснялась написать, что Леня - нелюбимое им резиновое изделие, а сегодня убедилась. Вот же, редиска Леня....говнистая и вялая)))
Спасибо большое!
Чем дальше - тем грустнее. И после такого "это" еще и в шоу брали. Тут даже не метлой его гнать надо было, а не один веник об него испортить и то мало будет. Надеюсь кто-нибудь ему нагладно и доступно шарики и болтики на место вправит.
Во дела((
Что ж Алла эту гниду в свое шоу взяла? И опять на поддержки?
Когда человек - говненевый, то он и как мужчина - говневый и как партнер!! Это - диагноз!! Спасибо, Дашенька!!❤️
Олень недолго страдал.
Ну какой же Леня гад все таки!прям фу🙈😳
Спасибо большое 🥹
Это п... ц просто... Что ж за дурдом творился? Тренер тоже позволял такое, хотя все видел, что твориться...
Можно выскажусь грубо - ну сама дура, позволяла так с собой поступать, хорошо, что при падении только выкидыши случались, а могла бы и инвалидом остаться....Леня этого стоил?
Козлина этот Лёня. Алле ещё переживала за него. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена