Книга. "Лед и сердце вдребезги" читать онлайн
Эксклюзив

Лед и сердце вдребезги

Цикл: Прочие трубадуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1440
2925 154800

Текущий рейтинг:
#1994 в Женский роман
#2838 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

09.09.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"

Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.

Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.

Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 12:39:55

Я читаю и понимаю, что люди разные, в их жизнях происходит разное, иногда немыслимое. Что отношение к телу разное. Как к инструменту, как к части себя. Но у меня настолько не вписывается в картину мира «что хочешь делай - только не буди» и слушать врачей и после 2 выкидышей не использовать такую контрацепцию, чтобы шанс был микроскопический и то, у самых агрессивных. Для меня это немыслимо.

Для меня это наплевательство на собственную жизнь и свои границы. Пора принимать решения, Алла. Хватит подстраиваться.

avatar
10.11.2024, 12:05:07

Офигеть. Вот этот Лёня олень)))) Но как же ещё один выкидыш? Алла только про два рассказала.

avatar
08.11.2024, 17:02:32

Ужас какой... все еще хуже, чем казалось сначала 😲😲😲

Я настоятельно хочу, чтобы Шу почесал кулаки о морду и другие части тела этого мудака... 🤬🤬🤬

Спасибо, Дарья 🫂

avatar
08.11.2024, 15:34:20

Ну какой же гад... Эта  сломалась- несите следующую? Что-то подсказывает, что на  Настеньке той- он далеко не уедет. Один раз не поймает- и  пошлют лесом- это Алла в него столько вложила, что чемодан тяжеленький получился,только без ручки и без колесиков- тотально...

avatar
08.11.2024, 15:03:05

Приспособленец👿

avatar
08.11.2024, 14:34:08

Боже, какой гнилой человек Леонид. Вообще за свою карму не боится.

avatar
08.11.2024, 13:30:23

Тяжёло у Аллы складывается жизнь. Как много разочарований. Не все такое выдерживают, но спорт на то и спорт - побеждает сильнейший, а она невероятно сильная женщина. 

Сашка, не подкачай! 

Спасибо, Дарья! ♥️ 

Ну, это реально какой-то олень!! (( 

 

avatar
08.11.2024, 12:37:22

Спасибо!!! 

avatar
08.11.2024, 12:31:23

Ну надо же, какая фамилия говорящая . Спасибо ‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 12:00:30

Читаю и у меня внутреннее дежавю. Как будто что-то похожее по эмоциям я уже видела в нашем фигурном катании. А потом вспомнила Елену Бережную и ее неадекватного первого партнёра, того самого, что коньком разбил ей голову и когда понял, что она будет долго и тяжело восстанавливаться поменял партнёра.

Елену вытянул Антон Сихарулидзе и у них получилась отличная пара

avatar
08.11.2024, 11:55:13

Вчера постеснялась написать, что Леня - нелюбимое им резиновое изделие, а сегодня убедилась. Вот же, редиска Леня....говнистая и вялая)))

Спасибо большое!

Чем дальше - тем грустнее. И после такого "это" еще и в шоу брали. Тут даже не метлой его гнать надо было, а не один веник об него испортить и то мало будет. Надеюсь кто-нибудь ему нагладно и доступно шарики и болтики на место вправит.

avatar
08.11.2024, 11:45:23

Во дела((

Что ж Алла эту гниду в свое шоу взяла? И опять на поддержки? 

avatar
08.11.2024, 11:38:44

Когда человек - говненевый, то он и как мужчина - говневый и как партнер!! Это - диагноз!! Спасибо, Дашенька!!‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 11:38:29

Олень недолго страдал.

avatar
08.11.2024, 11:35:21

Ну какой же Леня гад все таки!прям фу🙈😳
Спасибо большое 🥹

Это п... ц просто... Что ж за дурдом творился? Тренер тоже позволял такое, хотя все видел, что твориться... 

avatar
08.11.2024, 11:13:29

Можно выскажусь грубо - ну сама дура, позволяла так с собой поступать, хорошо, что при падении только выкидыши случались, а могла бы и инвалидом остаться....Леня этого стоил? 

avatar
08.11.2024, 11:09:11

Козлина этот Лёня. Алле ещё переживала за него. Спасибо за продолжение)♥︎