- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Лед и сердце вдребезги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725869949_94.jpg
Эксклюзив
Лед и сердце вдребезги
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой добивается гер..., очень эмоционально
Рейтинг:
1440
1440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1990 в Женский роман
#2840 в Романтическая эротика
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.09.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Лед и сердце вдребезги"
Он – король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции.
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Она – королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу.
Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы?
Другие книги автора
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка|!!! Я уже этому оленю сама готова рога сшибать.. только бы рю не сорвался бить этого полудурка
Никогда не задумывались, как профессиональный спорт влияет на женское здоровье с этой стороны, очень жалко её(
Алле нужно было моментально расстаться с этим леней!! Разве это нормальное отношение к женщине, другу и партнеру!! Он - не абьюзер, а он - преступник!! Его надо было отдать под суд!! Ведь неизвестно, как может закончиться выкидыш для женщины!! Ужас!! Спасибо!!❤️
Давайте Оленя шлепнем, так же как и Аллу ронял. Он даже не олень, а они красивые царственные животные. Леня слизняк, а таких давить надо, коньком по всем причиндалам, чтоб не размножался как вид.
Вот же сморчок, а не Лёня. Такое имя портит.
Очень хочу, чтобы Шу встретился как-нибудь с этим ОЛенем на льду и совершенно "случайно" уронил его....
Просто кошмар, что творилось... Аллу 🫂🫂🫂
Хорошо, что есть Шу, хотелось бы, чтобы он узнал и ушатал этого гнуса Леню 🤬🤬🤬
Спасибо, Дарья 💖💖💖
Если она все для себя решила после второй, как же случилась третья?
Бедная Алла😭
Но так как наш автор ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, все у Аллы будет хорошо❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Мерзко и гадко! Дарья, Вы невероятный автор: простыми и обыденными словами ТАК Описали ситуацию, что хочется для Леонида всего самого "хорошо", того, чего он заслужил; а для Аллы хочется Сашу))
Благодарю за продолжение!
Жаль, что этот Жук-олень с рогами ушел, рога-ему стоило бы обломать. Если нет в этой вселенной Даши, Юси, то кого-то нужно искать...
После первого же выкидыша и осознания какой у нее партнер-пойти и поставить спираль. Разве фигуристы так не делают? Сначала карьера, потом семья, дети. Нет, Алле проще было спать и не обращать ни на что внимания. Да, Леня мудак, но мужикам нельзя доверять в таком важном вопросе, все девочки это должны знать как таблицу умножения. То что происходило с Аллой какой-то бред..
Прочитала наискосок...
Заберите оттуда девочек
Вот ведь скот!! ((
У меня просто нет слов. Это просто ужас-ужасный. Два выкидыша из-за подстроенного падения. И ещё претензии предъявлял. Аааааааа, хочется что-нибудь тяжёлое об его башку разбить
Слов нет на этого Лёню. Но если это не генетика то может всё обойдется 🙏
И как только Алла столько времени с этим существом общалась, да еще и доверяла свою жизнь и здоровье. Нужно срочно Аллу в семью забирать - лечить и отогревать
Блин, а я сына Лёней хотела назвать в свое время, хорошо, что передумала😬 спасибо ❤️
Как все запущено. Козел то козлом, но себя любить надо. Если так под каждого козла подстраиваться, тянуть его, работу и отношения, то от себя ничего не останется. Жаль, что она на этом не остановила ни тренера, ни себя, ни козла своего....
Ну и козлиной оказался этот Леня.
Надежда на Сашу, он все исправит и у них все по другому будет с Аллой, не отпустит ее на лёд, или же поймает ее в прыжке, если она не захочет отменять программу и разрывать контракт.Тяжелая ситуация.Но тут выбор или семья или карьера, даже для себя если родить ,это такое счастье-ребеночек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена