Книга. "Лёд моей души" читать онлайн

Лёд моей души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, харизматичный герой, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
1123
950 55293

Текущий рейтинг:
#1820 в Женский роман
#3421 в Современный любовный роман


Полный текст 222 стр.

10.06.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Лёд моей души"

‍❤️‍ Как быть, если в тридцать лет вдруг понимаешь, что твой брак – ошибка, а муж – ни разу не прекрасный принц? Смириться? Опустить руки и терпеть? А может, родить ребёнка “для укрепления семьи”, тем более и подруги намекают на тикающие часики?..
Аля выбирает свободу и неизвестность. Новая работа, новое место жительства, новый опыт, новые друзья и, возможно, новая любовь. Или же… новое разочарование и свежие раны на сердце? Но, как известно, лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и жалеть ещё больше.
История любви, разворачивающаяся на фоне прекрасного и загадочного зимнего Байкала.
Тайны прошлого, романтика и любовь, женская дружба, испытания.
***
Обложка от Mila Read

2415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирочку можно понять: стресс то тот еще у девочки, да еще тут дядя неизвестный какой-то... но Батлай смог заинтересовать, да и "леший" тоже ^_^
Юля, спасибо за продолжение))

ооо.. как же я понимаю Алю ^_^ я последний раз на лыжах стояла в первом классе, а сейчас и шагу не сделаю ^_^
Юля, спасибо за продолжение))

avatar
13.08.2021, 03:21:51

А что не так с ухой на завтрак? :В В лесу, после пережитого - в самой раз, мне кажется. Им еще идти сколько, не одним же чаем довольствоваться. Спасибо :)

avatar
13.08.2021, 01:46:57

Собаки, они такие, мало кто устоит, если любит.

avatar
13.08.2021, 01:36:11

вот хлебушка укусного я бы вкусилааа;) ммм..представляю этот запах и вкус!
пасибки большое!

avatar
13.08.2021, 01:21:02

И я хочу рыбовый суп, и хлеб. И чтоб Батлай покатал)))

А чем это уха на завтрак плоха? очень вкусняшечко даже!
... блин. Есть захотелось неимоверно.

avatar
13.08.2021, 01:05:41

Прекрасный человек с непростой судьбой, как же хорошо, что он повстречался в жизни ребят☺️
Спасибо ☺️

avatar
13.08.2021, 01:08:34

По лесу всё-же дольше идти. А по озеру боязно, да и ветер сильный. И всё-же по озеру решили. Надеюсь, без сюрпризов. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.08.2021, 22:33:55

Вот и верно, нет безвыходных ситуаций!
Благодарю ❤

avatar
12.08.2021, 20:11:03

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 17:58:17

Люблю беговые лыжи, такое впечатление, что единственная из присутствующих :)) В школе особенно, когда шустрее и резвее была (единственное, что мне нравилось на уроке физры). Сейчас тоже раз в неделю в зимний период выползаю.
Может, спасатели их все-таки сами по следам найдут?

Недальновидно переживать о каком-то позоре на лыжах, когда неумение может создать проблемы похлеще... Аль, ну, что в голове-то...

Спасибо!

Я пока читала, вспомнила зайца из Маши и медведя, так ярко представила ка́к Аля ползет на лыжах, а он держась за живот дико ржёт))))) спасибо, Юля! люблю:***

avatar
12.08.2021, 12:37:11

Я тоже думаю, что собака в самый раз здесь помощник! Я вообще никогда не умела на лыжах ходить и в руках из не держала! Поэтому Аля не одна такая;) Большое спасибо за продолжение

avatar
12.08.2021, 03:18:57

О, Алька прям как я. Я один раз тоже сломала лыжи. Не мое вообще ) На лед идти страшно, но выбор небольшой. И думаю, что действительно лучше сейчас побороть этот страх. Спасибо :)

avatar
12.08.2021, 01:31:46

Для Ирочки это будет отличная прогулка (если бы не тосковала по маме, конечно). Я все жду, что ребенок скажет, что "Аля" ей заманула. )))
Спасибо!

avatar
12.08.2021, 05:14:31

спасибо, Юлия! утро начинается с новой проды)

Юля, спасибо большое за утренний подарок. Аля и Андрис выдержат путь, а вот наш маленький ангел, который ещё и не проснулся и к маме захочет сразу, как она справится с такой дорогой? ❤️

avatar
12.08.2021, 07:50:51

С нетерпением жду их возвращения в лагерь! Анжелика там наверное еле жива от переживаний. Ведь Андриса и Али тоже нет.
Юля, спасибо большое!❤