https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623306540_49.jpg
Лёд моей души
Юлия Монакова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1820 в Женский роман
#3421 в Современный любовный роман
10.06.2021 — 20.08.2021
2415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрочку можно понять: стресс то тот еще у девочки, да еще тут дядя неизвестный какой-то... но Батлай смог заинтересовать, да и "леший" тоже ^_^
Юля, спасибо за продолжение))
ооо.. как же я понимаю Алю ^_^ я последний раз на лыжах стояла в первом классе, а сейчас и шагу не сделаю ^_^
Юля, спасибо за продолжение))
А что не так с ухой на завтрак? :В В лесу, после пережитого - в самой раз, мне кажется. Им еще идти сколько, не одним же чаем довольствоваться. Спасибо :)
Собаки, они такие, мало кто устоит, если любит.
вот хлебушка укусного я бы вкусилааа;) ммм..представляю этот запах и вкус!
пасибки большое!
И я хочу рыбовый суп, и хлеб. И чтоб Батлай покатал)))
А чем это уха на завтрак плоха? очень вкусняшечко даже!
... блин. Есть захотелось неимоверно.
Прекрасный человек с непростой судьбой, как же хорошо, что он повстречался в жизни ребят☺️
Спасибо ☺️
По лесу всё-же дольше идти. А по озеру боязно, да и ветер сильный. И всё-же по озеру решили. Надеюсь, без сюрпризов. Спасибо за продолжение)⚘
Вот и верно, нет безвыходных ситуаций!
Благодарю ❤
Спасибо!
Люблю беговые лыжи, такое впечатление, что единственная из присутствующих :)) В школе особенно, когда шустрее и резвее была (единственное, что мне нравилось на уроке физры). Сейчас тоже раз в неделю в зимний период выползаю.
Может, спасатели их все-таки сами по следам найдут?
Недальновидно переживать о каком-то позоре на лыжах, когда неумение может создать проблемы похлеще... Аль, ну, что в голове-то...
Спасибо!
Я пока читала, вспомнила зайца из Маши и медведя, так ярко представила ка́к Аля ползет на лыжах, а он держась за живот дико ржёт))))) спасибо, Юля! люблю:***
Я тоже думаю, что собака в самый раз здесь помощник! Я вообще никогда не умела на лыжах ходить и в руках из не держала! Поэтому Аля не одна такая;) Большое спасибо за продолжение
О, Алька прям как я. Я один раз тоже сломала лыжи. Не мое вообще ) На лед идти страшно, но выбор небольшой. И думаю, что действительно лучше сейчас побороть этот страх. Спасибо :)
Для Ирочки это будет отличная прогулка (если бы не тосковала по маме, конечно). Я все жду, что ребенок скажет, что "Аля" ей заманула. )))
Спасибо!
спасибо, Юлия! утро начинается с новой проды)
Юля, спасибо большое за утренний подарок. Аля и Андрис выдержат путь, а вот наш маленький ангел, который ещё и не проснулся и к маме захочет сразу, как она справится с такой дорогой? ❤️
С нетерпением жду их возвращения в лагерь! Анжелика там наверное еле жива от переживаний. Ведь Андриса и Али тоже нет.
Юля, спасибо большое!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена