- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Леди-Гувернантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735004199_89.jpg
Леди-Гувернантка
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и тайны, бытовое фэнтези, надменный герой и ег...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2422
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#893 в Приключенческое фэнтези
#1917 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.11.2021 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Леди-Гувернантка"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение добавила
Приятного всем чтения!
Спасибо! Наш лорд молодец, действует честно благородно, но я за Даррена )) Они больше подходят друг другу ))
Я ЗААААААА Дарена :-))Нортон хороший мужик,но не орел :-)))Спасибо,Анечка :-)
Здравствуйте. А есть какие-то варианты для оплаты, я из Беларуси.
Дорогой автор давайте оставим Вив с Некромантом!!! Пусть в романах будут исключения:) Пожалуйста!!!!
Нортон, как отец, может и ошибаться, выгораживая дочь. А с другой стороны, как девочке сдвинуть кровать? Я уже начинаю прдозревать нянечку. Когла она в замке появилась?
Спасибо))
Спасибо за продочку!Становится еще интересней!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо за книгу, всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Анна, огромное спасибо!
Спасибо! А зачем было так долго ждать и не вскрыть тайник сразу, как увидели его? И почему сразу не спросить девочку?
Вот снова возвращаюсь к своей теории, что няня может быть главным злодеем. А Каро, скорее всего, использовали. Что касается двух друзей, мне больше нравиться Дарен)) Он как-то мягче, более открытый и, по всему видно, благородный мужчина))
Если честно, я в этой книге любовной линии как таковой не вижу. Скорее это детектив. Как я понимаю, книга движется к финалу, и едва ли Автор (да простит мне Анна мои домыслы!) успеет развить любовную линию так, чтобы она стала полноценной, а не пунктирной. В начале книги были намеки на то, что Вивиан выберет Дрейка. Сейчас компас сместился на Нортона. Но! Если в книге не планируется 500 страниц (что едва ли), мы явно не успеем увидеть развития отношений Вивиан с кем-то из этих двух. А жаль. Медленное зарождение чувств всегда вызывает особое доверие читателя.
Что касается сюжета, я до сих пор не понимаю, а зачем миссис Белл так настойчиво было предупреждать Вивиан? Не думаю, что ею двигала душевная доброта. Но тогда что?
Значит Вивиан удалось затронуть сердца двух мужчин. Интересно кого она выберет? А кто же всё-таки призвал приведение? А может это сделала тихоня-няня?
Мне кажется, что Дарен более искренен в своих чувствах и на самом деле любит Ви. Тем более, она сразу ему понравилась, а в процессе общения и узнавания друг друга его чувства только окрепли. Лордом же больше руководит расчет: молодая, милая, нравится детям, тем более он обратил на нее внимание только узнав, что она леди, а до этого она его как человек, как женщина и не привлекала. Она просто удобный для него вариант.
Вот прям не хочется что бы она осталась с лордом. Но видимо все к этому идёт.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, какие страсти разворачиваются…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Все ещё больше закручивается! И тайна призрака и интрига симпатий! Интересненько! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена