Книга. "Леди и оборотень" читать онлайн

Леди и оборотень

Цикл: Волчий след

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, сложныйвыбор

Читать
Рейтинг:
236
504 37010

Текущий рейтинг:
#25086 в Любовное фэнтези
#15031 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

26.08.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Леди и оборотень"

- Вот вырасту, и женюсь на тебе.
- Не получится. Я же леди и выйду замуж за лорда.
- Тогда я вырасту, стану лордом и женюсь на тебе!
- Глупенький. Лордом можно только родиться…
Старшая из дочерей лорда, Стефания должна выйти замуж за человека, который принесет пользу их семье. Но выбранный родителями жених груб и жесток. Однако никто не желает слушать Стефанию, считая её подозрения выдумками.
Только друг детства раз за разом остается на ее стороне.
Он никто - простой сын конюха, леди не следует проводить время в его компании. Сможет ли юноша обмануть судьбу и выполнить детскую клятву?
И решится ли Стефания отказаться от всего, чтобы изменить свою незавидную участь?

♥ Мир книги "Волчий след"
♥ Оборотни
♥ Любовь вопреки
♥ ХЭ

Книга самостоятельная.
*Написано без использования нейросетей.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и мразь мать Стефании!

avatar
13.09.2024, 13:06:53

Если Стефания и теперь не сбежит с Мансуром, то... я и не знаю, что думать

Когда уже Вителлию кто-нибудь надаёт! Он и дальше будет чувствовать свою безнаказанность, если и это сойдет с рук!

avatar
13.09.2024, 12:12:13

Да когда она уже всё выскажет родителям? Она тоже человек и ей больно!

avatar
13.09.2024, 08:24:01

Так а чего еще было ожидать от матери, которая изначально не на стороне Стефании?

avatar
13.09.2024, 04:38:34

Вот как бесит это "ты не так поняла"! Что там понимать?

avatar
12.09.2024, 12:11:57

Надеюсь отец зайдёт к ней и увидит недостойное поведение жениха и выгонит его!

avatar
11.09.2024, 11:36:12

Правильно! Пусть Вителлий отдыхает в сторонке. А у Стефании свои дела

avatar
12.09.2024, 10:43:32

После такого женишка гнать надо!

avatar
12.09.2024, 10:59:23

Тоже мне внимание! Да этот Вителлий походу вообще баран тупой!

avatar
12.09.2024, 09:46:39

Коленкой ему по тому самому!

avatar
12.09.2024, 09:35:31

О нет! Надеюсь кто-то успеет ей помочь!

avatar
12.09.2024, 01:26:33

Какой примерзкий этот Вителлий!

Когда уже Мансур сделает что-нибудь, чтобы Стефания решилась бросить женишка?

Вителлий такое чмо, когда же она от него избавится уже😬

avatar
11.09.2024, 13:08:40

Ну женщины... они такие женщины. Видят, что Вителлий к невесте никакого вимания не проявляет - всё им. Хотя вроде взрослые, надо понимать, что на себя перетягивать внимание чужих женихов нельзя

avatar
10.09.2024, 11:22:50

Вот интересно получается. Мать ей жениха выбрала, сама же им не довольна, а виновата Стефания. Это как так?

Фу, какой он всё же гадкий) Бросай его, Стефания!

Да зачем он такой нужен, если еще на этапе знакомства ведет себя как мудак! Но родители тоже хороши: такое незаметить - это кем надо быть

avatar
10.09.2024, 11:12:10

Бедная Стефания. Мне ее жаль