https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773500283_74.jpg
#25086 в Любовное фэнтези
#15031 в Приключенческое фэнтези
26.08.2024 — 11.12.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и мразь мать Стефании!
Если Стефания и теперь не сбежит с Мансуром, то... я и не знаю, что думать
Когда уже Вителлию кто-нибудь надаёт! Он и дальше будет чувствовать свою безнаказанность, если и это сойдет с рук!
Да когда она уже всё выскажет родителям? Она тоже человек и ей больно!
Так а чего еще было ожидать от матери, которая изначально не на стороне Стефании?
Вот как бесит это "ты не так поняла"! Что там понимать?
Надеюсь отец зайдёт к ней и увидит недостойное поведение жениха и выгонит его!
Правильно! Пусть Вителлий отдыхает в сторонке. А у Стефании свои дела
После такого женишка гнать надо!
Тоже мне внимание! Да этот Вителлий походу вообще баран тупой!
Коленкой ему по тому самому!
О нет! Надеюсь кто-то успеет ей помочь!
Какой примерзкий этот Вителлий!
Когда уже Мансур сделает что-нибудь, чтобы Стефания решилась бросить женишка?
Вителлий такое чмо, когда же она от него избавится уже😬
Ну женщины... они такие женщины. Видят, что Вителлий к невесте никакого вимания не проявляет - всё им. Хотя вроде взрослые, надо понимать, что на себя перетягивать внимание чужих женихов нельзя
Вот интересно получается. Мать ей жениха выбрала, сама же им не довольна, а виновата Стефания. Это как так?
Фу, какой он всё же гадкий) Бросай его, Стефания!
Да зачем он такой нужен, если еще на этапе знакомства ведет себя как мудак! Но родители тоже хороши: такое незаметить - это кем надо быть
Бедная Стефания. Мне ее жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена