Книга. "Леди и оборотень" читать онлайн

Леди и оборотень

Цикл: Волчий след

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, сложныйвыбор

Читать
Рейтинг:
236
504 37010

Текущий рейтинг:
#25086 в Любовное фэнтези
#15031 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

26.08.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Леди и оборотень"

- Вот вырасту, и женюсь на тебе.
- Не получится. Я же леди и выйду замуж за лорда.
- Тогда я вырасту, стану лордом и женюсь на тебе!
- Глупенький. Лордом можно только родиться…
Старшая из дочерей лорда, Стефания должна выйти замуж за человека, который принесет пользу их семье. Но выбранный родителями жених груб и жесток. Однако никто не желает слушать Стефанию, считая её подозрения выдумками.
Только друг детства раз за разом остается на ее стороне.
Он никто - простой сын конюха, леди не следует проводить время в его компании. Сможет ли юноша обмануть судьбу и выполнить детскую клятву?
И решится ли Стефания отказаться от всего, чтобы изменить свою незавидную участь?

♥ Мир книги "Волчий след"
♥ Оборотни
♥ Любовь вопреки
♥ ХЭ

Книга самостоятельная.
*Написано без использования нейросетей.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 08:49:29

Так плохо, что семья не на ее стороне. Конечно матери надо и замуж ее выдать, и о благополучии владений позаботиться. Только в этом ли счастье? Ладно бы, нелюбимый был. Так тут еще и такой отвратительный жених! Неужели мать не видит, что счастья с таким не будет?

avatar
08.09.2024, 18:15:19

Кажется сестричка еще доставит проблем...

Молодец Стефания, осваивается в поместье) И Мансуру рано или поздно скажет о своём решении. А женишок её Вителлий... Такой ограниченный, пафосный и мерзкий! 

avatar
09.09.2024, 00:56:09

Что-то у сестры "прорвалось"! Как бы не навредила🙏

avatar
08.09.2024, 17:43:46

Ну вот. Еще и с сестрой ругается. Будущее наследство часто становится причиной разлада. Хоть говорить об этом рано

Ну как так! Я думала, он всегда целиком и полностью верен только ей

avatar
07.09.2024, 13:10:16

Так надо скорее забирать Мансура. Нечего ему служанок развлекать)))

avatar
07.09.2024, 12:53:28

Интересное начало, утащила в библиотеку)

avatar
07.09.2024, 10:19:10

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
05.09.2024, 09:26:10

Не одно, так другое. Но Стефании надо разобраться и с этим.

avatar
04.09.2024, 09:59:42

Даже интересно, правда ли он на нее стороне или притворяется?

 

avatar
05.09.2024, 08:55:41

Упорство и настойчивость помогут ей добиться цели. Но при таких исходных данных Стефании будет трудно

Ох уж эти подавленные чувства... Бедный Мансур.

Ну конечно он злится. Ситуация повторяется. Только вот он повзрослел и не показываей ей чувств.

avatar
07.09.2024, 06:49:44

Надеюсь то, что она увидела лишь случайность, а не что-то серьезное

avatar
05.09.2024, 17:53:41

Завораживающая обложка🔥 Увлекательное начало‍❤️‍ Буду читать 👍😉

avatar
04.09.2024, 12:36:25

Очень спорно все. Но лично у меня чувство, что Стефания пытается на двух стульях усидеть. С другой стороны ейй деваться некуда, надо как-то налаживать жизнь

Очень хочу, чтобы эта парочка была вместе 

avatar
27.08.2024, 16:08:15

С новинкой, Стася! Успехов 

avatar
04.09.2024, 09:45:54

Тайны прошлого постепенно всплывают. И не понятно, простил ли Мансур ей прошлый отказ.. Ждем, что будет дальше.