Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215206

Текущий рейтинг:
#2778 в Магический детектив
#29996 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самый добрый день всем!
Продолжение добавила.
Приятного чтения )

avatar
23.06.2023, 13:09:50

Анна, пришло сообщение 1 час назад о пополнении книги, но продолжение не отразилось!!!

Обновления сегодня еще не было
Будет немного позже
Я исправила ошибку в тексте
поэтому показало, что есть новый фрагмент!

В общем....эх, ну как же так?? Такая была стройная версия и на тебе, все наперекосяк...

avatar
22.06.2023, 00:22:18

Вот это поворот, как всегда последние моменты говорят о том, что мы неправильно мыслили)))

avatar
22.06.2023, 04:35:47

Большое спасибо !

avatar
22.06.2023, 07:55:37



Ух, вот это заинтриговали ,пока понятно , что ничего не понятно , но страх как хочется поскорее всё узнать !))) Спасибо !))

Не перестаю удивляться фантазии автора! Всегда есть чему удивиться.Спасибо за отрывок.

Хе-хе-хе что мы упустили?

В напряжении...
И грустно немного..

avatar
21.06.2023, 22:16:52

Так почитаю когда будет со всеми плохими покончено. Сколько в этой главе подглав будет))))

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
21.06.2023, 22:38:05

Т.е. сейчас произойдет то, что пророчил отец Лизы...

Спасибо за продолжение!)

спасибо за проду!!! вот хотела ещё один кусочек выждать, а нет, решила читать, ещё на ночь...вот и как теперь уснуть после таких страстей? а вопросов только больше становится!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.06.2023, 21:57:01

"Ужас, летящий в ночи", страшно, слов нет...

avatar
21.06.2023, 21:27:13

Какие страсти! Ждём продолжения. Спасибо,Анна.

avatar
21.06.2023, 21:12:47

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Автор не перестает удивлять! Кажется все не так, как мы, читатели, нафантазировали. Как дождаться продолжения? Спасибо!