Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215206

Текущий рейтинг:
#2777 в Магический детектив
#29988 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот сейчас все самое важное происходит, самое главное, что Тома может все рассказать и обратится за помощью, а она очень нужна нашим героям!!! держим кулачки за них!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.06.2023, 03:09:05

Под эту ситуацию нужно новое матерное слово!
Раз спойлерить нельзя, то вот фраза подходящая про чувства в этой главе.

«Люблю» безумцев, фанатиков, людей мнящих себя Богами, маньяков и пр. нечисть :-)))

В любом самом прекрасном плане находится слабое место, какой-то неучтенный фактор. Вот и наш злодей не учел одну любопытную и преданную Лизе кошку. Надеюсь на хороший конец! Спасибо!

Княжна сделала для себя определенные выводы. Интересно что она загадает? Спасибо за отрывок.

avatar
23.06.2023, 21:35:49

Трудно, конечно, комментировать и при этом никого не выдать).
Мы тут все пытаемся угадать, кто же главный злодей, а Анна ловко делает ход за ходом.

avatar
23.06.2023, 17:33:17

Анна, спасибо за продолжение!
Приятно за себя, что ранее правильно предположила, кто злодей)

avatar
23.06.2023, 22:55:36

Так и знала, что это она главный злодей, интересно как Тень оказалась на побегушках?

avatar
24.06.2023, 02:55:55

Огромное спасибо⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
24.06.2023, 10:13:14

Кажется, что выхода совсем нет (((

avatar
24.06.2023, 14:18:19

Ох!!! Столько эмоций! Спасибо, Анна, огромное!!! Очень жду продолжение!!! :)

avatar
24.06.2023, 15:51:32

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.06.2023, 21:06:12

Большое спасибо !

Держу пальцы крестиком....Милош притворяется?

Доброй ночи
для тех, кому не спится, добавила фрагмент )
Приятного чтения!

Ну, Анна, вы и мастер интриги! Так ловко водили всех за нос! Вот и сейчас, уже скоро конец, а ситуация кажется совершенно безвыходной. Но мы верим в автора и в ХЭ. Только надо как-то продолжения дождаться. Спасибо!

avatar
23.06.2023, 22:58:24

В обряде что-то пойдёт не так и все злодеи пролетят, как фанера над Парижем))) надеюсь)

Спасибо!
Что же хочет графиня провернуть?