Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215206

Текущий рейтинг:
#2784 в Магический детектив
#30018 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 16:44:29

Анна , мы в вас верим , вы все разрулите как надо . Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2023, 09:12:59

Раз нельзя спойлерить, тогда просто напишу: Ыыыы!

avatar
20.06.2023, 00:13:50

Спасибо, Анна, огромное!!! Неожиданно и волнительно... Жду продолжение!!! :)

avatar
19.06.2023, 22:01:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неожиданно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Неожиданно! Больше ничего не напишу, чтобы не спойлерить. Спасибо!

avatar
19.06.2023, 22:19:20

Неожиданно. А был ли мальчик?...

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!

Кто же этот Илья? Может это и есть тень? Приходил под видом ребенка и узнавал, кто ему мешает?
Проды ждать слржнее и сложнее, хотя Анна выкладывает очень часто )). Спасибо!

спасибо за проду!!! мы все ближе и ближе к разгадке всего!!! какой хороший у него карандашик!!! хочется верить, что он поможет ее защитить!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
19.06.2023, 17:03:51

Спасибо, безумно интересно! С нетерпением жду продолжения

Такое разочарование. А был ли на самом деле это мальчик. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за отрывок.

avatar
19.06.2023, 17:34:58

Спасибо! Надеюсь, что они успеют кошку рассколдовать

спасибо за проду!!! слов нет, одни эмоции!!! теперь страшно за Милоша, он в самое логово чудовища попал...((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Большое спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2023, 17:47:48

Неожиданно!

avatar
19.06.2023, 19:06:55

Спасибо большое за продолжение, Анна!

avatar
19.06.2023, 19:54:36

Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Очень переживаем за Главных Героев❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2023, 19:50:54

Ужас☠️Ужас♨️