Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2793 в Магический детектив
#30089 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 22:27:15

А что, если мальчик и есть третий брат?
Да нет, бред какой то :))

Очень не хочется верить, что Илья так "отблагодарил" Милоша, ограбив его. Мальчишка казался добрым, не способным на подлость, вызывал сочувствие. Ну а Горич в очередной раз показал свое благородство, решив не преследовать маленького воришку. Спасибо!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
13.06.2023, 16:40:26

Значит Илья украл всё, что плохо лежало и сбежал. Этого и следовало ожидать.

Хорошо что часть артефактов была спрятана в другом месте. Спасибо за отрывок.

avatar
13.06.2023, 19:11:07

Спасибо за проду! Мне не верится, что Илья мог так поступить. Думаю он вышел на прогулку и во время его отсутствия могло произойти ограбление (может быть рук Лехно). А ещё есть мысли, что Лехно тоже ищет зеркала, чтобы уничтожить тень. Вдруг тень его шантажирует...

avatar
13.06.2023, 23:03:11

Как-то неожиданно от Ильи получить такую "благодарность '... Может все же это не он обобрал Милоша... Или с чьей подачи...
Милош даже в мыслях не держал преследовать мальчонку. Нет, не зря полюбила Лиза этого человека).

спасибо за проду!!! все сильнее интрига закручивается!!! кто сотворил те все безобразия в комнате у Милоша? как-то не верится, что это Илья сделал!!! может Лехно, что искал и за одно мальчика забрал? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.06.2023, 21:22:01

Мальчишка всегда был странным,вдруг он все сделал по поручению Лехно? И искал те самые хорошо спрятанные артефакты?Спасибо,Анечка :-)

Возможно, это и не мальчик сделал...
Спасибо за продолжение!)

avatar
13.06.2023, 18:42:31

Интересно, но уверенности нет ни в ограблении мальчиком Горича, ни в Лехно, ни в графине...и кто же стоит за всем этим безобразием

avatar
13.06.2023, 18:07:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Может Лехно имел магическое влияние на мальчика, но посмотрим…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2023, 18:24:29

Неужели Илья виноват? Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Вообще странный этот Илья. Может он был кем-то подослан?

спасибо за проду!!! сейчас они смогли временно обезвредить тень, но не уничтожить...ведь она ещё вернётся... им срочно нужно найти третье зеркало и уничтожить ее!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Предстоит самое сложное и ошибка может стоить жизни всем. Спасибо за отрывок.

avatar
12.06.2023, 22:01:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Главное, ночь пережили…видимо, хорошо Милош потрепал Тень…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2023, 18:05:58

Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжения!!! :)

avatar
13.06.2023, 17:41:11

Мне кажется, что совершенно понятно, что не Илья виноват в погроме у Горича! Потому как он описан ранее и что написано о его семье, это не он. Судя по всему, был взрослый человек, знающий куда и зачем пришёл, и ребёнка похитил, может, чтобы шантажировать им... Да и насчёт Лехно герои ошибаются. Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2023, 17:40:47

Вот я почему-то не верю, что Илья украл эти артефакты. Мне кажется, что здесь замешан Лехно.