Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2348 215214

Текущий рейтинг:
#2798 в Магический детектив
#30137 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 15:16:04

Спасибо огромное☠️☠️☠️☠️☠️Напереживались от всей души‼️‼️‼️‼️какой бы Сериал замечательный получился бы ⚔️⭐️⚔️⭐️⚔️⭐️⚔️⭐️

avatar
19.05.2023, 13:57:04

А что Лиза само не может наложить повязку останавливающую кровь?

avatar
19.05.2023, 13:34:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Горич супермаг!!!Вот только помочь бы ему побыстрей…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.05.2023, 20:15:09

И все же Тень пришла... Как и предполагал Горич, маги увы не справились, надеюсь хотя бы живы, да и отец Лизы спит крепко, это он правильно сделал.
Уф, теперь дожить до продолжения. Конечно я понимаю, что вы автор нам приросли Хэ, но это не отменяет волнения за полюбившихся героев

avatar
19.05.2023, 00:00:46

Ба, час ночи и я это прочитала)) конечно, понимаю что всё будет ОК. Но, волнительно)

спасибо за проду!!! какие страшные дела творятся, но наш Милош смог спасти Лизу от этой жути!!! он смог уничтожить тень окончательно? или это только на время ее остановит? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

О-о-о! Горич один на один с тенью! Боевые маги, которые дежурят снаружи дома, не справились. Скорей бы завтра, и прочесть продолжение! Спасибо!

Самый добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения

avatar
18.05.2023, 17:45:06

Ой, опять на самой ключевой сцене перерыв... Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2023, 17:58:07

Лучше б они ушли в кабинет дяди к зеркалу. А теперь вот борись с тенью и бояйся.

avatar
18.05.2023, 20:01:46

Спасибо, Анна, огромное!!! Очень волнительно!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
18.05.2023, 20:58:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, явилась!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.05.2023, 20:55:35

Кошмар! Как страшно! Дай Бог им сил противостоять этому злу!
Спасибо, Аня:)

Спасибо большое за продолжение! Очень тревожно!

avatar
18.05.2023, 20:56:17

Ну что, как всегда, на самом интересном месте). В этой ситуации, я бы сказала на самом волнующем моменте. Знаю, что Анна с продолжение не задерживает. Ждём.

avatar
18.05.2023, 19:29:17

Спасибо за продолжение !

avatar
18.05.2023, 15:40:33

Уууухххххх! Как до следующей проды дотерпеть и не погрызть все рядом лежащее и стоящее :-) Спасибо,Анечка :-)

avatar
18.05.2023, 17:47:24

Аня, сжальтесь над нашей нервной системой! Может сегодня продолжение можно???

avatar
18.05.2023, 17:10:04

Оплатила за чтение книги. Показывает опять оплатить. Что делать. Книга очень интересная