Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2798 в Магический детектив
#30137 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 15:56:15

Спасибо Аня за продолжение. Как волнительно и боязно за Лизочку.







avatar
14.05.2023, 16:37:45

Ещё ни когда я так не была рада Уварову, как же он вовремя. Только вот по ходу скоро все газетчики будут в курсе про тень и практика Елизаветы под угрозой, да и кинжал опасный не успела спрятать

avatar
15.05.2023, 15:32:16

Влюбился наш горец,окончательно и бесповоротно :-) А вообще очень тревожно за Лизу. Спасибо,Анечка :-)

avatar
15.05.2023, 15:05:31

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Спасибо!
Вот только жаль, что не Горич ее спас.

avatar
14.05.2023, 16:44:38

Спасибо! Очень напряжённый момент,и хорошо что всё обошлось! Можно выдыхать!

Спаслась и это главное. Интересно, а что же сможет рассказать Николай? Подозреваю что тень он всё таки не видел? Спасибо за отрывок.

avatar
14.05.2023, 19:04:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, хорошо, что хорошо заканчивается…Николай с драконом очень вовремя появились…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.05.2023, 19:55:42

Страх то какой, кошмар... Вот это ужас пришлось пережить Лизе, какая молодец что она смогла все же сопротивляться. Тонкие, цепкие пальцы тени наталкивают меня на мысль, что управляет ею женщина

спасибо за проду!!! кинжал только на время смог остановить тень, жаль... надеюсь ей кинжал вернут, он ей ещё пригодится!!! ведь не спросила именно на нее тень напала!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.05.2023, 22:56:28

Эту битву за жизнь Лиза выиграла. Но очевидно теперь Тень не отстанет от нее.

avatar
14.05.2023, 23:25:19

Опасаюсь, что с женихом проблема останется - он ее все же спас, наоборот, теперь появится новый аргумент.

avatar
15.05.2023, 06:24:58

Ох, Анна!!! Хорошо, что у меня ещё одна продочка не прочитана!!! Дух захватило, наверняка, не меньше, чем у Лизы сейчас!!! Читаю дальше...

avatar
15.05.2023, 06:36:06

Какие волнительные проды!!! Спасибо, Анна, огромное!!! Жду продолжение!!! :)

avatar
15.05.2023, 12:45:47

Спаслась! Теперь мозговой штурм с Горичем по поводу тени и зеркал! Спасибо за продолжение!

Всем самого доброго дня )
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
14.05.2023, 23:01:57

Спасибо за столь долгожданное продолжение!
Лиза молодец, не растерялась, хотя и страшно было, умничка!

avatar
13.05.2023, 18:01:01

Ну, с женихом- то теперь проблем и не будет, осталось сущая ерунда - выжить)))! Спасибо, очень жду продолжения!!!!

avatar
14.05.2023, 19:36:54

Эмоции Лизы настолько достоверны, что и волнение за неё совершенно искреннее. Спасибо!))