Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2350 215213

Текущий рейтинг:
#2795 в Магический детектив
#30094 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 10:49:25

Странный мальчик.

avatar
08.05.2023, 09:31:17

Ахазаха)))Женится он)))

avatar
08.05.2023, 11:52:02

Спасибо за продолжение! Очень приятное интересное чтение!

avatar
05.05.2023, 22:18:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, понять бы еще, зачем или для чего дядя собирал такую коллекцию…интересно, призрак отреагирует на вопрос…
Ждём продолжение с огромным интересом!

Дядюшка сумел удивить.Милош не зря предложил взять кинжал, он действительно может спасти жизнь княжне. Спасибо за отрывок.

avatar
06.05.2023, 10:11:45

И вот зачем они привели в дом мальчишку? Мало ли кто он. Может просто разболтает что в доме и как.

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

спасибо за проду!!! что придумал Милош для Ильи? заберёт ребенка к себе? сможет им призрак помочь? и зачем ее родственник собирал такие жуткие артефакты? почему не уничтожил их? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.05.2023, 21:18:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даа, как к убийце подобраться…мне тоже мальчик подозрительным кажется, интересно, его можно проверить на владение магии…но посмотрим, как все получится…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.05.2023, 13:59:53

Мне кажется, что благодаря дядюшке все собранные страшные артефакты оставались не задействованы. И кто знает, сколько жизней это спасло! Но, сам он рисковал и может и ушёл из-за желающих использовать такие артефакты и завладеть властью...

avatar
05.05.2023, 22:42:26

Да,недаром дядя и графиня дружили и потом эта бабуля так рвалась в его кабинет.Здесь есть много чего интересного.Спасибо,Анечка:-)

avatar
05.05.2023, 22:54:08

Спасибо за продолжение! Расследование продолжается!

Дядюшка точно не был добрячком. Все его артефакты смертельно опасны! Спасибо!

спасибо за проду!!! но ведь раньше такой тревоги не испытывала до получения наследства... похоже все это как-то связано с зеркалом... всё-таки парень погиб, сильный и опасный им противник достался((( а Лиза случаем Илью не заберёт себе? ведь мальчику нужна сеиья , да и Горичу этот пацаненок нравится))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.05.2023, 22:22:26

Ничего себе наследство от дяди... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Спасибо!
Дядюшка был злодеем?

avatar
05.05.2023, 21:33:47

Вот и Милош начинает улыбаться! Значит приятно ему общество!

avatar
04.05.2023, 16:18:52

Интересно, Илья там был не случайно?...