- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Леди. Кошка. Некромант
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677326209_47.jpg
Леди. Кошка. Некромант
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2789 в Магический детектив
#30037 в Любовное фэнтези
Полный текст
370 стр.
Публикация:
25.02.2023 — 27.06.2023
Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"
Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 193991
1946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю в Тому! Наверняка, что - то интересное разведает :)
Спасибо, Анна! Жду продолжение!!! :)
Действительно как много событий за один день! Но с Колей вряд ли получится дружеская поездка. У него цель жениться на ней. Возможно тут есть и финансовый интерес.
Спасибо за продолжение.
Почему же Иван остался в живых? Неужели маг пожалел? Спасибо, очень интересно. Ага, осенило))). Не буду плодить спойлеры)))
Козырями пошел Николай)) а что ж князь Уваров младший тянул 2 года?
Присмотрелся бы к Маше-это лучший пока что вариант...
Вот уж действительно, кошку трудно удержать если она себе что-то надумала. Спасибо за отрывок.
Хорошо, когда отец такой понимающий. Спасибо, очень интересно
Боюсь, что Лиза приобрела врага в лице графини Явлонской. Такие люди очень не любят, когда им отказывают. А зеркало конечно совсем не обычное. Было бы странно, если бы такая леди как графиня, стала так настойчиво пытаться приобрести простое зеркало за громадные деньги. Тут какая-то тайна. Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хороший специалист не помешает, надеюсь, сработаются))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да-да, обычное зеркало...просто старое, а так...безделица, стоящая огромных денег..
Что же в нем такого , что оно оказалось главным приобретением дяди Лизы?
Просто зеркало, да ещё за такие деньги! Если-бы Лиза согласилась, тайна зеркала могла остаться не раскрытой. Спасибо за отрывок.
Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Как графиня уцепилась в это зеркало, что ж там за свойства такие у него? Для чего оно ей?
Вот и ещё один сослуживец у Лизы появился, а не будет ли он составлять конкуренцию Горичу?
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Может, зеркало как раз и показывает, кто каким даром обладает или указывает на носителей магии жизни?Возможно, графиня Явлонская и есть убийца...
Новый герой? С сильной светлой магией … сработаются с Милошем? Интересненько!
Ага, сущая безделица за бешеные деньги...)) Что же в зеркале такого особенного???
Мне кажется Лена поторопилась отказать Графине. Надо было попытаться выяснить, чем ценно это зеркало. Она же понимает, что оно не простое.
Если зеркало кажется немагическим, это еще не факт. Может там хитрое заклинание, скрывающее магию)). Уж очень цена невероятна для простого коллекционера. Может оно продлевает жизнь? Или излечивает от тяжелого недуга? Интересно интересно))
Бабулька разозлилась. Будет действовать другим методом. Что же это за зеркало такое, очень интересно.
То, с каким усердием графиня убеждала Лизу о "простоте" нужной ей вещицы, наталкивает на мысли как раз наоборот, о ее ценности для мага уровня графини...и которой эта вещица нужна, просто необходима. Она просит об одолжении уже 2йраз, а что будет на 3?какие то контр.меры или она сделает такое предложение, от которого Лиза не сможет отказаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена