Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215206

Текущий рейтинг:
#2778 в Магический детектив
#29996 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение! Очень интересно!)

Может что-то ещё узнают о девушке.
Спасибо за продолжение!)

avatar
28.03.2023, 17:53:06

Ох, как интересно!!!

Спасибо!
А откуда эта госпожа Белова знает Горича?

avatar
28.03.2023, 18:44:43

Может, и неприлично, но для них, как для следователей, очень полезно))

Спасибо за проду!!!
Что ж в девушке привлекло убийцу? Может у нее магия была какая-то особенная, которая необходима для ритуала? Пока одни вопросы...
Осмотрев ее комнату и вещи, найдут они подсказку, где искать убийцу? Или как была она связана с другими жертвами?
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.03.2023, 17:56:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Возможно Клим сможет помочь, рассказав о девушке, думается, они были в неплохих отношениях...
Но нас ждет эксперимент, очень интересно, удастся что-нибудь узнать...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Добрый день
Продолжение добавила!

avatar
28.03.2023, 16:55:28

Как видно у Клима с Симой были хорошие отношения, и ему не понравилось, что девушку заподозрили в воровстве.

Спасибо!
Заботливый какой.

avatar
27.03.2023, 21:28:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, получится узнать подробности( потираю ручки)…
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду!!!
Хоть отец ее смог понять и это радует!!!
Какое противостояние идёт между ней и горцем!!! Похоже теперь он будет разрешать использовать ее дар, только если есть рядом лекарь!
Получится у них увидеть лицо жертвы?
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.03.2023, 10:19:12

Спасибо за книгу! Очень нравится такой сеттинг, история захватывает, надеюсь это будет серия детективных историй с Елизаветой и к концу книги она не будет жить долго и счастливо с Милошем.

avatar
27.03.2023, 22:21:41

Спасибо, Анна! Жду продолжение!!! :)

Мне нравится ваша книга, но после последней проды стало как то грустно из за Николая. Как то нехорошо было отшивать этого парня. Он к ней со всей душой, а его вон. Надеюсь, что все таки она передумает или ее уговорят. Очень хочется ХЭ для них

avatar
27.03.2023, 20:45:34

А Саша и Лиза не родственники случайно? Очень уж похожи их родители и мамаши и отцы :-)))))) Спасибо,Анечка :-)

avatar
27.03.2023, 15:33:53

Спасибо! Спасибо! Какой интересный сюжет. Затянуло с первых строк. В избранные забрала, звёздочки поставила, всё я в окопчике.

Никогда не могла видеть по глазам мелькающие чувства. Но, когда читаю, представляю все просто замечательно ))
Спасибо

Молодец какая! Настойчивая девушка!

avatar
27.03.2023, 10:53:39

Спасибо за продолжение!