Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215206

Текущий рейтинг:
#2778 в Магический детектив
#29996 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 09:00:41

Да нелегко девушке доказывать, что она способна делать ещё что-то, кроме того, как рожать и воспитывать детей.

avatar
27.03.2023, 09:35:37

Разговор Лизы с отцом напомнил мне о ГиП: "если ты откажешь ему, то лишишься матери, а если примешь предложение - то отца" )))))
С Милошом просто не будет, наверное...

avatar
27.03.2023, 09:22:36

Спасибо!!!! Какой замечательный и понимающий папа!!! Сможет ли Лиза увидеть больше? Ждём!!!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
27.03.2023, 08:14:31

Получается парадокс: учеба и практика есть, а значит, и в будущем - работа, а иначе зачем учиться и практиковаться? С другой стороны родители словно и не планировали в будущем работы для дочери.

avatar
27.03.2023, 06:58:14

Очень импонирует характер главной героини. Но ее маман это конечно нечто (((. Сил и терпения Лизе.

avatar
27.03.2023, 00:07:05

Спасибо!!! Ой что будет..... Да и Коля похоже обиделся.... Ждём!!!!!

avatar
26.03.2023, 22:01:41

Радует цельный характер героини без излишней светской гламурности. А вот почему Николаю вдруг понадобилась невеста, ещё не ясно.)) Спасибо!)

Почему мама решила, что именно Николай, предел мечтаний дочери?
Спасибо за продолжение!)

avatar
26.03.2023, 18:53:46

Спасибо за продолжение! Хорошее качество, нет значит нет, а не я подумаю, по-уговаривай меня... Хихикаю! Жду продолжение!!! :)

avatar
26.03.2023, 19:50:18

спасибо

Лиза решительная и смелая девушка. С точки зрения ее родителей, да и света, Николай действительно отличная партия. Молод, хорош собой, знатен, богат. Что еще надо? А любовь в таких делах в светском обществе вообще в расчет не принимется. Да и Лиза ни в кого пока не влюблена. Но вот приняла решение, и придется ей его отстаивать. А там, глядишь, будет вознаграждена. Счастьем. Спасибо!

avatar
26.03.2023, 17:24:34

Тяжело ей с родными :-( Спасибо,Анечка :-)

Наверное не только друг, но и маман плохо знала свою дочь. Спасибо за отрывок.

avatar
26.03.2023, 17:30:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
26.03.2023, 14:25:43

О любви, даже о симпатии в разговоре не было. Не жаль Николая, а когда встретит любимую, то поймёт Лизу. Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2023, 14:40:39

М-да. Нет, но честность это хорошо, но мог бы сказать, что ты прекрасная, красивая, мы обязательно полюби друг друга.

Маменька начнет выносить мозг папеньке..сколько ему понадобится времени, чтобы уступить и присмотреть жениха дочери, угодного семье, а не ей? (Фух, вот это завернула )) )

Ты такая же удобная как мои домашние туфли...Нет! Гораздо удобнее туфлей! Как кресло возле камина!!

Спасибо за проды!!!
Любит Лиза в шоковое состояние вводить своих родных, мать уже все спланировала что и как и тут такой облом))) всем все удобно, только ни кто не спросил чего хочет она от жизни и какие у нее цели...
Николай четко обозначил, что ему нужно от этого союза не более того, такое впечатление о говорил о сделке купли-продажи чего-либо...
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!