Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215206

Текущий рейтинг:
#2778 в Магический детектив
#29991 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 14:51:30

Лиза права: даже если бы она была влюблена в него, то предложение в котором даже не прозвучало слово "люблю", заставило бы задуматься, а стоит ли соглашаться. Перед ней стоял самовлюблённый индюк, который считал что осчастливит её этим предложением.

avatar
26.03.2023, 14:42:26

Еще одна своенравная героиня Ани отстаивает свое право на выбор жизненного пути. Спасибо, Анечка, за продолжение. Успехов вам :)

avatar
24.03.2023, 17:41:52

Да,точно,надо побыстрее перебираться в свой дом,а то ходЮт тут всякие Николаи,замуж предлогают :-))))Спасибо,Анечка :-)

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
25.03.2023, 00:38:32

Спасибо!!!!!! Тома мне нравится все больше и больше!!))) Странно, что они ничего не нашли в зеркале!!!! Ждём!!!

avatar
26.03.2023, 13:59:19

Не в маму Лиза пошла, не в маму)))

avatar
26.03.2023, 06:22:24

Николай усердствует.

avatar
26.03.2023, 08:06:34

Так, ну, допустим, старуха- темная магиня или колдунья- отбирает жизни и души у девушек, чтобы продлить свое существование, а артефакт ей нужен, чтобы... переместить свою душу в тело иного человека - умирать- то неохота. Правда, почему такой опасный артефакт не уничтожил старый хозяин? Наверно, у этого предмета несколько свойств. Или же свойство неопасно, пока им не попытаются пользоваться для злого дела. Вообще зеркало часто в книгах служит входом в иное пространство.

avatar
26.03.2023, 08:40:24

Спасибо!!! Жду продолжение :)

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения

avatar
26.03.2023, 09:41:49

У Лизы только жизнь начинается, а тут Николай со своими чувствами...

avatar
26.03.2023, 10:40:29

Спасибо за продолжение !

Спасибо за продолжение!)

Вот лучше бы Николай и дальше был просто другом. Спасибо за отрывок.

avatar
24.03.2023, 19:04:37

Для Лизы, этот красавчик Николай, пресный какой то. Ей в пару нужна более яркая личность) Хотя об отношениях с мужчинами она пока не задумывается. Всему свой срок!

Спасибо за продолжение. А ведь по тому, как говорит и держится девушка-призрак, можно определить, из простых она или из благородных

avatar
24.03.2023, 15:56:29

Слишком правильный он какой-то, этот Николай. Ну разве что для равновесия в пару к Лизе, с её тягой к неоправданному риску и желанием не отставать от мужчин в следственном деле.

avatar
24.03.2023, 15:22:13

Этот Коля слишком скучный для Лизы.