Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215206

Текущий рейтинг:
#2778 в Магический детектив
#29991 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 13:35:35

Спасибо за продолжение !

Самый добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения!

Какая резкая перемена)) Что там за зеркало? Уж не его ли хотела получить Явлонская?
Милош, Лизонька нам очень всем нужна... поэтому будь хорошим куратором допусти ее к расследования и присмотри за ней...

avatar
23.03.2023, 08:33:47

Что же это за зеркало такое? Любопытно! Спасибо, Анна! Жду продолжение! :)

avatar
23.03.2023, 21:06:46

Спасибо!!!!! Милош волнуется за Лизоньку)))). Но что в зеркале в кабинете???? Ждём!!!!!

avatar
23.03.2023, 10:15:48

Ура! Лизу не отстранили!
Что же, что же за зеркало???

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
22.03.2023, 23:20:21

Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅❣️

спасибо за проду!!! что ж Лиза увидела в зеркале? похоже одну из тайн сейчас мы и сможем приоткрыть и узнать!!! и кого подозревает в этих смертях наш джарганец? похоже сложно им будет противостоять такому сильному магу... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.03.2023, 21:54:43

Ах, какой молодец дядюшка Петр! Так сделал, что никто из чужих не пройдет. Так что Явлонская напрасно пытается купить этот дом. Чувствую, еще много тайн нас ожидает. И вот первая - что в зеркале? Спасибо!

Интересно, что это за зеркало такое? Может дядя через него послание оставил?
Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2023, 18:30:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным!

avatar
22.03.2023, 19:42:28

Удивительно попасть из мира суровых северян в совершенно другую историю... Ощущение, что книги разных авторов)). И мне это нравится).

Спасибо за продолжение. Надеюсь, что у ваших книг у всех счастливый конец. А вот княжне стоило бы пораспросить призрак. Имя, фамилия, отчество. Кто и откуда. Дата смерти.

avatar
22.03.2023, 18:12:28

И все же кем является кошка? Интересно, когда её нашла Лиза, она ей представилась Тамарой?)) Или имя Лиза придумала?

avatar
22.03.2023, 15:16:56

Все интереснее и интереснее, и продолжения истории хочется побольше и побольше!!

avatar
22.03.2023, 16:45:17

Что Лехно не отстранит Лизу от расследования, было ясно сразу. Без неё они не поймают убийцу. А вот, что увидела Лиза за зеркалом, очень интересно!

avatar
22.03.2023, 16:35:00

Что там за зеркало такое? Может что-то подобие монитора,и дядюшка сам расскажет что как и почему...? Спасибо,Анечка :-)

Хорошо что княжну не отстранили от дела. И какой занятный кабинет у дядюшки. А что это за зеркало? Спасибо за отрывок.