Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2352 215205

Текущий рейтинг:
#2777 в Магический детектив
#29993 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивительно, почему хозяин сам не жил в этом доме, в таких домах всегда много тайн. Спасибо , Анечка

Какой интересный дом: тайники, призраки...Что-то ещё он скрывает..? Спасибо! Очень интересно!

avatar
21.03.2023, 04:52:41

Какой же таинственный дом без потайной комнаты. Очень надеюсь, что это не ловушка, и они сумеют выбраться . Дверь-то сама захлопнулась. Спасибо!

avatar
21.03.2023, 00:00:33

Надеюсь , что это не ловушка)

Доброй ночи!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!

avatar
20.03.2023, 22:56:10

Дядюшка теперь призрак и хочет объяснить Лизе почему дом достался ей?Но раз он призрак,значит у него осталось какое то незаконченное дело?Спасибо,Анечка:-))

avatar
20.03.2023, 21:13:29

Спасибо!!!! Хорошо, что есть Тамара!! Неужели дядюшка хочет поговорить?? Может объяснит интерес Явлонской? Предупредит? Ждём!!!!!! Спасибо за информацию по хозяину утеса! Я пропустила выкладку!

Дядюшка хочет поговорить?

Тревожно как-то.
Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2023, 17:53:23

Может, сам дядя изъявил желание пообщаться?
Хотя, это было бы слишком просто...))

avatar
20.03.2023, 13:19:13

А дом-то с "соседями"...

avatar
20.03.2023, 12:02:19

Легкого пера и море впечатлений!

Хоть бы этл был дядюшка, вот бы и расскахзал что зачем и почему )))

avatar
20.03.2023, 09:33:23

Бррр, но Лиза необычная девушка)) Думаю с загадками дома ей поможет справится куратор))) если что

avatar
20.03.2023, 09:11:48

Интересно, о чём призрак хочет с ней поговорить? Спасибо, Анна!!! Жду продолжение :)

avatar
20.03.2023, 08:56:06

Ух как интересно, в доме призраки, один из них даже желает поговорить с новой хозяйкой дома.

avatar
20.03.2023, 07:15:06

Очень интересно, быстрее бы продолжение прочитать!

Спасибо!
Уж не призрак дядюшки ли с ней хочет поговорить?

Спасибо, Анечка, интересная у нашей героини кошка Тамара, разговаривает не только с хозяйкой , но и с призраками.

Призрак значит хочет поговорить, это хорошо. Надеюсь что он будет помогать, а не вредить. Спасибо за отрывок.