Книга. "Леди. Кошка. Некромант" читать онлайн

Леди. Кошка. Некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и магия, детектив с любовью, приключения и немног...

Читать
Рейтинг:
1523
2351 215202

Текущий рейтинг:
#2783 в Магический детектив
#29974 в Любовное фэнтези


Полный текст 370 стр.

25.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Леди. Кошка. Некромант"


Получить неожиданное наследство и попасть на практику к самому несносному и вредному некроманту в государстве - это могло случиться только со мной! Мало того, что дом, доставшийся мне от дяди, полон призраков и загадок, которые просто необходимо разгадать, а практика обещает быть насыщенной на опасные приключения, так еще и родители подыскали жениха и твердо намерены выдать меня замуж. А у меня свои мечты и мы еще поглядим, кто кого.
(История по миру романа "Злая любовь". Можно читать отдельно)

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 19:00:18

Интересно, какой же магией владеет Лиза, что она так нужна для расследования?

avatar
07.03.2023, 18:20:57

Спасибо за проду!
Неужели графиня надеялась, что Лиза продаст наследство, даже не увидав его?
Город оказался человечным. Возможно, устроит мальчика куда-нибудь учиться.

Вот и первое, но судя по всему не последнее дело. Спасибо за отрывок.

avatar
07.03.2023, 17:34:36

Страшные дела творятся,но Горич с Лизой должны все раскрыть :-) Спасибо,Анечка :-)

avatar
07.03.2023, 17:20:43

Спасибо за продолжение увлекательной истории! Мне нравятся ваши книги! С праздником вас !

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения )

avatar
07.03.2023, 10:58:12

Да, загадки этого дома только множатся. Найдутся ли ответы?

avatar
07.03.2023, 13:57:03

А может там есть какой то компромат на графиню и она боится,что узнают какую то тайну,связанную с ней и дядей?Вдруг это что то хранится в коллекции? Спасибо,Анечка :-)

avatar
07.03.2023, 16:03:34

Спасибо за продолжение!

Старушка не проста,но и Лиза не лыком шита)). Смогла противостоять магии подчинения..

avatar
07.03.2023, 11:19:18

Класс! Хлопаю в ладоши от предвкушения приключений))))

avatar
07.03.2023, 09:46:42

Не на ту напала! Но теперь Лизе стоит опасаться козней... ((

avatar
07.03.2023, 09:39:00

Наверное, Лиза приобрела страшного врага в лице графини

avatar
07.03.2023, 07:04:38

Надеюсь, что графиня не станет мстить за "утраченную" мечту о чужих древних ценностях!

Спасибо за продолжение и с праздником. Теперь княгиня пакостить будет. А отец обрадуется, что не продали дом

Спасибо за продолжение, с наступающим вас праздником,

Дом с подарочком...Не надо было, наверное, говорить, что семья не нуждается в деньгах.. Явлонская начнет мстить...

avatar
07.03.2023, 06:41:52

Да, теперь ждем пакостей.

avatar
07.03.2023, 06:16:05

спасибо ,Анечка. с наступающим праздником весны

Если не сам дом и не раритеты, то что-же? Спасибо за отрывок!