Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3462
16327 2226443

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 22:08:08

Ох уж этот неугомонный Хьюберт

avatar
22.06.2026, 21:46:04

Ну вот что этому Хьюберту еще надо?

Пошел ва -банк

avatar
22.06.2026, 20:17:30

Элизабет сказать что дочь от Джеймса и что второго ждут, тест днк он не сделает.

avatar
21.06.2026, 01:30:20

Не понимаю,что Хюберт хочет. А что меняется от того,чья дочь Мэри?

avatar
22.06.2026, 18:39:11

Хьюберт никак не успокоится!!!

avatar
22.06.2026, 17:15:54

Вот кажется мне что тесть у Хьюго мужик крутой и когда узнает про зятя что он не только дурак но и негодяй мало тому не покажется. А вот жена его производит о себе хорошее впечатление.

Вот же мудило братишка, всё ему неймётся. И так испоганил жизнь девушке и опять лезет

Спасибо большое 🌞

avatar
19.06.2026, 23:31:50

Элизабет! Ты видешь что твориться?
И муж весь в напряжении стоит,
Хоть на лице ничто не отразиться,
Кулак так сжал! Костяшками скрипит.
Неужто Вас, не трогает такое?
Не хочется по ближе подойти?
И поддержать, хотя бы успокоить?
Прогнать душевную тревогу из груди?
Отметили, что брат его- дурак,
И с мужем вашем, несоизмерим никак,
Так что стоять, молчать, смотреть?
Намного лучше: подойти,
За руку взять и тихо,
Нежным тоном, сказать,
Что лучше нет его, для вас
И напряжение стереть...

avatar
22.06.2026, 16:27:50

На самом интересном месте! Невозможно ждать😜

Спасибо!

Замечательная книга! Я думаю самая любимая у Адель) однозначно лучшая для меня! Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.06.2026, 11:28:38

Мда уж. Неделю ничего не читала, а потом открыла комметарии. И что томаса хотят сделать наследником и что муж подложил жену под брата? Где в тексте это все? Нигде. Люди, не читайте комментарии, просто читайте книгу. Первоисточник, так сказать. И тем кто захочет оспорить мои слова про наследника. Да его с самого начала сделали номинально наследником. Но это не значит, что при рождении других мальчиков, он останется единственным наследником.

avatar
22.06.2026, 02:28:39

Сейчас Хью задаст свой вопрос с его импульсивностью и получит, что должен. Мэри не его.

avatar
21.06.2026, 00:33:21

Девочки, уважаемый автор, скажите книга уже подходит к концу? Начинать уже читать?

avatar
21.06.2026, 00:46:42

Что Хьюберту даст знание, чья дочь Мари, можно влиять на Элизабет?Большое спасибо!🔥🌼🔥

avatar
21.06.2026, 00:22:11

Молодец такая честная и прямая! Джеймс должен оценить! Надеемся на его порядочность!