- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3458
3458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 20 Июн
404 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям оторваться не могла)))
Спасибо за продолжение. Все же хочется чтобы между ними наступило полное доверие.
Насколько я помню, в начале книги Мэри было два года. Откуда уже 5? Вроде Элизабет меньше трёх лет в этом мире..
Адель,огромное спасибо за очередную проду,ну лихо закрученный сюжет,жду не дождусь новую главу. И вузуал классный,кстати я рассмотрела,что Джеймс смотрит на Элизабет,это обнадёживает,что супруги помирятся.
Вот это я понимаю книга!!!! Шедевр!!! Какие бурные обсуждения, сколько эмоций и взглядов. Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию, по ней. Браво Адель браво!!!. С нетерпением ждём продолжения.
Вот это поворот. Сейчас будет волочиться за юбкой Элизабет, приставать, зажимать в темных закоулках. Надеюсь, ГГ даст ему кочергой по башке. Ну либо Джеймс ему в морду напихает🤣 Жду страстей мадридского двора *потирает ручки и ухмыляется
Точно засада
Большое спасибо!
Расхотелось читать дальше.. уже несколько глав назад.
Сначала мюжет зажег! Прогрессорство! Характер героини! События и их решерия гл. Героиней! Все было интересно. А потом все сошло на бытовуху. ☹️ И чем дальше, тем тягомотины больше... Сюжет явно затягивается.. Простите, но стало неинтересно.
Жаль...
Ну и семейка! Никто ни о ком ничего не знает. Кто, где, чей ребенок?
А всего то хотелось поесть..
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Братец что, не в курсе на ком женился старшенький?
О! Сейчас начнутся страсти еще похлеще истерики Джеймса...🤔
Вау! Очень интересная встреча!
Я так думаю, что в Лизе- Элизабет, очень сильно укоренился образ старой девы, коей она была в прошлой жизни. Сильно эмансипированная женщина, всегда рассчитывающая только на себя и не бай бог, от кого-то зависить. Нам неизвестно, был ли у неё кто-то, после истории с женатым мужчиной. Возможно, просто короткие встречи( для здоровья) Такие как она, не позволяют партнёру или спутнику платить за себя. Только чтобы не быть обязанной и не впадать в зависимость.
И эта же мысль, преследовала её и здесь, на острове, и уже давно. Мне её жаль, как несостоявшуюся женщину. К сожалению, выводов она не делала....
Вот и случилось то, чего герцог так боялся. Он специально отвёз тогда Элизабет на остров, чтобы избежать её встречи при дворе, с младшим братом, если тот решит приехать. И вот он приехал! Но не во дворец, а в родовое поместье, да ещё в момент не лучших отношений между супругами. Хорошо бы было, чтобы до совместного ужина, Элизабет с Джеймсом спокойно и нормально поговорили и объединились. Герцог бы узнал, что ей не нужен никакой его младший брат и вообще никто, кроме него... Ждём развития событий. Думаю младший Оранский не совсем дурак и не будет перед матерью афишировать свои бывшие отношения с гг и намекать на биологическое отцовство Мэри. Герцогиня- мать не в курсе, кто настоящий отец Мэри, это секрет....
й)lllp)p90íg
Только его не хватало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена