- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3504
3504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 26 Июн
415 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот- с , пожаловали.. счас она ему как скажет... или промолчит. Там еще принца привезли.
Лодку строить начали?
о! вот и муженёк пожаловал
На самом интересном месте!
Как дождаться проды?
Спасибо!
Да уж... счет к Оранскому все увеличивается и увеличивается. Пора ему показаться, а то не расплатится.
Не догоняю, не сможет иметь наследников и..? Землю сразу отберут?
Спасибо за книги, читаю с большим удовольствием
Мне тут пришло в голову,что шпионы обосновались на острове очень задолго до описываемых событий,вспомните поставляемый Вестрии корабельный лес,я не говорю про алмазы и соль,ведь травить герцогиню начали практически с самого появления на острове и доотравили несчастную девочку,управляющий и главный отправитель лекарь давно там обосновались,лекарь также вроде связного был между замком и вестрийскими контрабандистами,,Так что заговор начался не менее десятка лет назад.так что даже сейчас неизвестен размах шпионских щупальцев.
Я уж переживать начала, что прогнозы комментаторов о подвиге Оранского воплотятся в жизнь. Надеюсь, его поставят на ноги!
Надо думать эта троица диверсантов ещё не все у них сообщники должны быть. Кто заложил в трюм , почему не было спасательных кругов
Альрик молодец! Недооценили враги его ум и находчивость. Ну нам это на руку.
А Томаса надо срочно учить хорошо плавать, раз он хочет посвятить свою жизнь плаванию. Надеюсь, того, кто поджог совершил найдут быстро! Ух, как я зла. Сомель гадину надо в монастырь самый закрытый!
В отличие от папки, дети вели себя мужественно. Расплодил кубло предателей, хорошо что есть король. Надеюсь, Элизабет с детьми будет под его защитой.
Прямых наследников уберут, так у него брат есть. Забыла, на чьей дочери он женат? Может, в этом все дело?
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Да,,,: мужик облажался по всем фронтам
Какие "просвещенные" диверсанты😬 ....надеюсь этот последний был?
Надо думать, эта троица диверсантов ещё не все
Кстати,а девчушка то храбрая,не в мать родную,а по всей видимости в дядьку-вояку,вон без плача и с названной мамкой в холодную воду прыгнула,и в лавочку по приказу Элизабет ручонками вцепилась,и когда мамка назад поплыла на подмогу Томасу,не разревелась и не кинулась за матерью,а с полковником Возгутом и старой нянюшкой до берега доплыли,правда потом с коленок мамки старалась не слазить,испугалась кроха,но это потом,а во время опасности вела себя круто для трехлетней малышки,полковник Возгут тоже выше всяких похвал,и приглашенный капитан,забыла его имя, спас мальчика и вытащил его на берег,ну а Крисбит как всегда,почесывал эти самые,которые у котов шерстяные,там же лодки должны быть рыбачьи,но хоть удосужился Баллони задержать и то видно на горло себе наступил,а вдруг не надо бы это делать.
Да, не позавидуешь сейчас королю,верхушку то срубили,а сколько осталось тех,кто вступил бы под знамёна казначея с Вилфредом,да и шпионов то вычислили вестрийских,а сколько ещё их осталось,Вестриято давно корни пустила видимо,и с какими вестрийских дипломатами,а может и с самим королем Вестрии они были связаны ,правильно сказала наша читательница Фируза Кульджанова,не всё ладно в Датском королевстве,куча гнилой рыбы
Изящно лони заговорщиков. Бескрови и погонь верхушко - цоп и за задницу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена