- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3504
3504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 26 Июн
415 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю книги Адели,но это просто цирк,её даже толком не допросили,а она решила не рассказывать,дальше читать не интересно,такое разочарование((
О, так она до короля доехала, думала еще на корабле слиняет. Змеюка Сомель. Надеясь, ей не удастся бежать, а если побежит, то чтобы это был ход короля посмотреть куда и к кому.
По последним главам хорошо видно, что король Альрик не тиран, а стратег. Чтож, народу Норталии повезло, а вот у королевской семьи очень шаткое положение: вес аристократов слишком значим из-за отсутствия запаса казны у короны.
Флориан уже приговорён в жертву.:(
Спасибо большое за продолжение!🌻🔥🌻
Ну и змея
Что то образ на миледи из трех мушкетеров начинает веять....
Спасибо за продолжение!)
Я поймала себя на том, что сначала читаю комментарии, сначала, точнее 2/3 книги было очень захватывающее, но..... Сейчас такое ощущение, что из пальца высасываются новые персонажи, например Флориан, зачем он вообще нужен, отношение к аресту миледи, заходи к ней кто хошь, и чуть ли делай, что хошь, вон на неё даже уже стража стала поглядывать, арестантку, виновную в покушении на герцогиню и наследника, мало того, что поселили в покои, плюс ко всему, она наследница огромного ворованного состояния казначея, и вообще о каком наследстве может идти речь, всю жизнь во всех книгах, если есть подтверждение измены, на плаху, а состояние конфисковывается в пользу государства,,герцог так и не добрался до графства Туллог,хотя и арестантку уже привезли и герцогиня уже развернулась со своими косметическими средствами, где але этот герцог? Книга была очень интересная, а сейчас сюжет затягивается, масса каких то неинтересных событий, как сказали предыдущие комментаторы очень непонятно, неинтересно и затянуто. Мне очень нравится автор, но... Пожалуйста, не воспринимайте критику в штыки, просто прислушайтесь.
Сюжет повернул куда-то не туда... 🙄🤔
Неужели на второй том заявляет???
Ну всё. Теперь Флориан просто обязан пойти по стопам бедняги Фелтона и ..заколоть короля, как Фелтон заколол герцога Бэкингема из "Трёх мушкетеров".... Соммель -"миледи" не лыком шита))))
Что-то как-то сюжет становится непонятным... Почему король допрашивает убийцу? Почему ее поселяют в шикарных покоях? Почему к ней разрешают посещения? Становится все "чудесачее и чудесачее"... Ждем продолжения, может будут ответы на возникшие вопросы... Автор! Не подведи!
Девица еще хуже, чем я о ней подумала
Спасибо !
Не ожидала такого промаха от короля. Его мягкотелость ещё аукнется ему.
Мда. А надо было нормально допросить и не вестись на личико.
Не понимаю - на лицо государственная измена - казнь и конфискация! Это относитель казначея, с по поводу барышни - организация покушения на наследника герцога и его супругу. Какие могут быть шикарные покои???
В чем я не права?
Спасибо!
Ничего себе, какие высокие ставки в этрй игре...
Ужас, оказывается не простая обманутая по любовница, а отлично подготовленная шпионка Вестрии. Вот это дела!
Уболтала таки пацана, паскуда такая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена