Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3472
16476 2236040

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.02.2026, 20:42:39

Правильно, зачем искать обходные пути закона когда сам законодатель здесь))) расскажет кто такой лорд Рафаэль?

avatar
03.02.2026, 18:01:07

Вот молодчина! А капитан разве откроет тайну о Короле? Его ведь запретили?

avatar
03.02.2026, 15:33:35

Наверное ,решил все таки рассказать ,что король под боком.Ситуация ,то не шуточная.

Наверно про короля расскажет

Адель, вот бросаете нас на самом интересном моменте))) я понимаю, что не успеваете, и все такое)) и все главы, они интересные, но как то быстро глава закончилась))) добавки, пожалуйста, нам, по возможности))))

Спасибо! 

Спасибо большое 🌺

avatar
02.02.2026, 22:32:28

Спасибо, Адель!
Легко читается, интересный сюжет, ждем продолжения.
Чем чаще и чем длиннее проды, тем увлекательнее!

avatar
02.02.2026, 11:46:35

Ишь ты 50℅ им подавай. А на какие деньги производство наращивать?

avatar
02.02.2026, 01:33:38

Король губы раскатал.
Спасибо большое!💐✨💐

avatar
01.02.2026, 16:03:32

Адель, спасибо Вам за Ваши книги!! Вы - лучшая!!!

avatar
01.02.2026, 16:12:42

120 страниц за вечер... Да запросто!!! С удовольствием читаю уже не первую вашу книгу. Сюжеты всегда захватывающие, истории неординарные. Всегда хочется узнать, что же дальше, а потом понимаешь, что готов поочитать снова эту же историю, чтоб вернуться к этим восхитительным ощущениям. Спасибо большое!!! Автору и Музу вдохновения!!! Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо! 

Спасибо большое за продолжение, ждём... 🍫🍫🍫

avatar
01.02.2026, 18:45:36

Ох,как ба наш "лорд стажёр"себе не захотел такую жену..))),:⁠-⁠)

avatar
01.02.2026, 15:58:53

Жаль, что когда она узнает кто такой этот "стажер", исчезнет легкость общения(( здесь хмыкаю.  
Спасибо.  Верю- вылечит.  

Спасибо большое! Жду продолжение!)

avatar
01.02.2026, 15:00:26

Очень приятный текст, адекватные герои и общее настроение повествования в преодолении обстоятельств, возможность роста и развития в сложных обстоятельствах не только главной героини, но и остальных, настраивает на позитив. Заряжает! Спасибо автору!

avatar
01.02.2026, 14:40:11

Замените,пожалуйста, упоминание о гомеопатии на лечение травами или что-то похожее. О гомеопатии у вас, слава богу, речи не идет