Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3461
16322 2224872

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 00:00:37

Может далеко он не убежит.
Спасибо большое!☀🌙

avatar
23.12.2025, 23:07:22

Скорее бы нашли Томаса. Мальчик по сути не имеет привязанностей. Сложно с ним. Как интересно герцог рассекретил эту семейку шуллеров, что держали малыша при себе.

avatar
23.12.2025, 21:50:24

Благодарю за книгу. Буду ждать, с большим нетерпением, продолжение этой истории.

Хоть бы нашелся 

avatar
23.12.2025, 16:04:11

Бедный мальчишка, не понял куда попал и решил искать приключения на свою тощую пятую точку. Уверена что его найдут и все наладится.

avatar
23.12.2025, 15:41:01

ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ НА АРТЕ!!

avatar
23.12.2025, 11:19:39

Спасибо большое! Найдем! Тем более у него есть слаое место - корабли и море.

Вдохновения вам!❤️

avatar
23.12.2025, 11:14:41

Бедный мальчуган

Томаса с самого детства третировали, он даже не знает, что такое доброе отношение и переехав в другой дом не ждал ничего хорошего, тем более везли его в жутких условиях. Не удивлюсь, если бывшие опекуны запугали его и настроили против герцога.

avatar
23.12.2025, 03:04:31

Спасибо))))))

Спасибо! 

avatar
22.12.2025, 22:24:49

Ну вообще было бы удивительно, если б он не сбежал.. спасибо за продолжение)

avatar
22.12.2025, 22:12:33

Спасибо! Счастливого Муза! С наступающим Новым годом!

avatar
22.12.2025, 20:48:50

Сбежал...
Спасибо за продолжение!🌼🎄🌼

Едрит кудрит >>> обидел его кто?!

Спасибо! 

avatar
22.12.2025, 12:28:23

Спасибо большое! Похоже ооооочень хочет быть капитаном...

Вдохновения вам!❤️

Не удивительно. У Томаса в замке много врагов и только одна защитница, которой он ещё не доверяет.

Вот же ж ...

avatar
22.12.2025, 09:44:36

Спасибо за продолжение!!! Конечно Томасу это все не нравится, то вообще отца не было, а тут объявился, отправил в замок с надзирателями и учиться заставляют! К тому же герцог сам отсутствует, на что он сам рассчитывает непонятно, что ненужный ранее сын будет покорно слушаться? Конечно он попробует сбежать!