Книга. "Леди-мачеха для бастарда" читать онлайн
Эксклюзив

Леди-мачеха для бастарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
3462
16326 2226059

Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 406 стр.

30.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"

Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?



Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка

https://litnet.com/shrt/l_dJ

Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )

1911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 23:17:39

Детям хотя бы хорошо будет.
Спасибо большое за продолжение!🌹🔥🌹

То, что Элизабет не хозяйка - это ясно. Вытащили из нищеты, прикрыли грех... Но, для каких целей?  Ну, не только же для воспитания мальчика (тут могли справиться и гувернеры)? Что-то темнит наш герцог. Адель, как всегда Вы закрутили пружину сюжета до предела. Этим Ваши произведения и завораживают. Держат в напряжении от главы к главе и до самого конца невозможно разгадать, чем все закончится. БРАВО, ЛЮБИМЫЙ АВТОР!

avatar
03.12.2025, 11:22:13

Спасибо большое! Кажется, есть вероятность, что ее убили не по неосторожности, а целенаправленно...

Вдохновения вам!❤️

avatar
03.12.2025, 08:30:21

Читаю с удовольствием) 

avatar
03.12.2025, 05:18:39

Разбираться в ," колбасных обрезках"" нашей Гг очень трудно, но придётся!

avatar
02.12.2025, 14:16:36

Спасибо большое! Какое интересное начало! И да - напрягло, что у нее похоже нет права голоса, и она там не хозяйка...

Вдохновения вам!❤️

Мрачный герой похож на барона Виленского. Посмотрим на его характер, будет ли он тким же миосердным и в конце концов любящим. Спасибо, Адель! Начало интригующее, будем проживать всё вместе с героями.

avatar
02.12.2025, 19:54:55

Спасибо за продолжение!!! Да уж, что там за настойка такая, память пропала совсем! Все лекарь виноват!

avatar
03.12.2025, 01:23:24

Ура, скоро увидим Мэри) Действительно, зачем женился? А настойка реально опасная, фу ее.

avatar
02.12.2025, 04:37:09

Все , что читаешь от этого автора-прекрасно! Спасибо, удачи Вам, счастья, не болеть!

avatar
03.12.2025, 02:38:02

Спасибо за продолжение!!! И правда зачем герцог женился, мог и так сына признать да воспитывать мальчика могли нанятые воспитатели и учителя? Лекарь вот фактически герцогиню уморил!

avatar
02.12.2025, 22:43:03

Роман с первых глав притягивает внимание!!!)) Огромное СПАСИБО автору!!!))

avatar
02.12.2025, 03:43:46

Желаю автору неизсякаемого вдохновения и творческих успехов!!!))

avatar
01.12.2025, 23:27:09

ИНТЕРЕСНОК НАЧАЛО.
СПАСИБО!

спасибо , интересное начало

avatar
02.12.2025, 17:11:20

С новинкой! Интересное начало!❤️❤️❤️

avatar
02.12.2025, 17:42:32

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
02.12.2025, 15:44:37

Удачи новинке!

avatar
02.12.2025, 12:57:48

Очень интригующее начало и невероятные визуалы! Спасибо за новинку, буду читать))

avatar
02.12.2025, 12:30:54

Поздравляю с новинкой! Отличное начало!