Книга. "Лейла. Шанс за шанс" читать онлайн

Лейла. Шанс за шанс

Цикл: Лейла.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...

Рейтинг:
6887
8306 1109540

Текущий рейтинг:
#1194 в Бытовое фэнтези
#1786 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"

"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…




632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 03:02:20

Благодарю за ваш труд. История захватывает с головой, ощущение сопереживания героине. С большим удовольствием прочитала это произведение, пойду читать продолжение ☺️

Благодарю. Мне понравилась ваша книга. Особенно то, что вы время хорошо до читателей доносите, достоверно. Мне было легко ориентироваться, сколько времени прошло и что за этот период произошло. И объяснение про разницу в году на 5 месяцев очень вовремя. Спасибо.

avatar
14.01.2020, 01:22:04

Спасибо)))

avatar
12.01.2020, 20:18:29

Спасибо большое, история красивая и хорошо написанная. Пошла за продолжением

avatar
25.12.2019, 10:36:03

Душевно, сильно, тепло, захватывающе, порой страшно и очень многообещающе )))) Самое интересное впереди, как и самое опасное. Лейла потихоньку взрослеет и догоняет Лизу. Пошла во вторую часть!

avatar
13.12.2019, 12:15:41

интересно, хочется читать и читать не отрываясь, великолепные герои. вообщем от прочитанного получила удовольствие спасибо

очень интересно.Жду продолжения. читается легко, и герои как живые. Хоть кино снимай.

отличная книга. спасибо.

avatar
08.12.2019, 13:03:54

Спасибо, очень интересно было читать ваш роман, сейчас тема попаданства неимоверно растиражирована и тем приятнее было углубиться в мир, наполненный искренними чувствами, хотя какие то моменты слишком нереальны, я имею ввиду кафе для 5-летней девочки в мире мужского шовинизма, причём вы неоднократно это подчёркиваете. Но по большому счету, это ни сколько не мешает восприятию романа и я обязательно прочитаю продолжение. Ещё раз СПАСИБО!

avatar
08.12.2019, 09:10:51

Спасибо огромное за очень интересную историю.

avatar
04.12.2019, 21:13:13

затянуло

avatar
03.12.2019, 21:05:00

а это дилогия или будет и 3 книга?

avatar
03.12.2019, 17:45:03

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо!Интересный сюжет,мне очень понравилось.Иду читать 2 книгу)

avatar
26.11.2019, 00:41:56

Спасибо.)))очень интересная история,все закручено и опасно,в этом мире куда не сунься,везде женщин за рабынь держат,если в семье тишь и любовь,то всё добро делают чтобы никто не видел ,в семье Лейли так све мирно,что всем стало завидно и ребенка сожгли,,,вернее пытались.(читаю дальше 2 - ую часть.)

avatar
24.11.2019, 13:51:42

Большое спасибо Катерина за интересную историю;)))!!!! Обязательно буду читать вторую часть;))) звездочку поставила;)))
( в проде от 24.07 Сольгера в конце главы переименовали, )

avatar
16.11.2019, 01:56:03

Очень интересная история,редкий необычный поворот истории попадание.Спасибо,с удовольствием БУДУ читать вторую книгу.

avatar
15.11.2019, 09:57:36

Спасибо за удовольствие, полученное после прочтения, только половины книги. Но уже сейчас жду, когда вы допишите вторую книгу.

avatar
14.11.2019, 21:50:29

Спасибо! Очень понравилось!