- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лейла. Шанс за шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694369045_70.jpg
Лейла. Шанс за шанс
Катерина Цвик
Цикл: Лейла.
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и любовь, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...
Рейтинг:
6885
6885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Бытовое фэнтези
#1858 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
212 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 25.07.2019
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Лейла. Шанс за шанс"
"БЕСПЛАТНО" Умерла в своем мире? Попала в тело маленького ребенка? Не беда, если папа король, а в женихах маячит герцог или принц! Но что, если ничего этого нет? Более того, женщины в этом мире существа бесправные и полностью зависящие от мужчин! Плюс ко всему ты замечаешь, что обладаешь Даром, из-за которого с легкостью можешь отправиться на костер! Да и в семье обычного купца, в которую попала по воле случая, оказалось не все так просто, как виделось поначалу…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36478
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80779
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43383
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23495
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288114
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37430
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Невероятно захватывающая история! Изначально я спептически относилась к данной книге и всячески обходила её стороной. Считала, что читать про девушку, попавшую в тело совсем крошки, будет глупо и странно, к тому же первые пару глав, которые я несколько раз читала, дались мне неимоверно тяжело. Но сейчас вновь взялась за эту историю, решив непременно найти ответ на вопрос по тексту, и сама не заметила, как увлеклась. Меньше чем за сутки "проглотила" книгу от начала и до конца и теперь буду ждать возможности прочитать вторую часть. Наверное, нужно было соответствующее настроение, либо только сейчас созрело желание узнать, чем же эта история понравилась другим читателям, но я рада, что всё наконец сложилось и я сумела-таки познакомиться с такой необычной героиней и её приключениями.
Спасибо большое очень понравилось . Перешла к второй части
Поставила себе целью прочитать все Ваши книги) Очередной шедевр, который прочтён на раз-два))) Предвкушаю продолжение, поэтому бегу читать) Спасибо Вам за ГГ, наидобрейшее сердце!
Первая часть очень понравилась! Надеюсь, что качество будет расти от тома к тому.
Пару раз Вы перепутали тексте имена Сольгера и Саргайла.
Спасибо
Спасибо автору за прекрасную историю!
Я-то думала, что это я путаюсь в именах Сольдера и Саргайла. А вы, автор, тоже путаетесь. Когда семья готовила вареники, Саргайла уже не было в городе, зато приехал Сольдер. Путаница вышла.
Очень понравилось. Спасибо.
Спасибо очень понравилась книга начинаю читать продолжение, нравится ваш стиль написания книг.
Книга классная, очень понравилась, спасибо!
Прочитала на одному диханні. Дякую за таку чудову історію. Почну вашу другу книгу - продовження. Дай Боже вам натхнення.
Перечитала ещё раз с дочкой (13 лет). Вместе читать оказалось даже интереснее!!! Многие вещи можно пояснить на примере героев. Теперь идём читать вторую часть:))) Спасибо, Катерина!
Спасибо большое! Классная книга, очень понравилась история.
Спасибо за интересную историю, иду к следующей
Спасибо большое, с удовольствием прочту продолжение приключений ...
Благодарю Вас. С огромным удовольствием читаю Ваши книги.)
замечательная история, очень хороший стиль написания
с удовольствием прочитала и получила массу удовольствия, как-будто сама пережила
спасибо за добрую, хотя иногда и страшную, сказку.
Спасибо!!! Замечательная книга))
Очень было интересно...
СПОСИБО.
Я только заглянула в историю, а очнулась в самом конце с непередаваемыми эмоциями и желанием узнать и прочесть вторую часть быстрее! Очень светлая история, есть и юмор и забавные происшествия, приключения. Мне все очень понравилось:)!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена