https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто невероятная история! Как начала читать с первой страницы, оторваться не смогла!
Я бы тоже с удовольствием узнала бы секреты манускрипта. Жду продолжение)
Очень-очень интересно!!! Спасибо, Машенька! Жду продолжения!!!
Пожалуйста, сделайте обновления каждый день))готовлюсь к сессии и разрешаю себе отвлечься на вашу книгу
Катарина попросила цветок)) это так по-женски)))) умилило! Бедная совсем в этой мужской одежде себя позабыла.
так Дайске сам хотел управлять,а получилось,что Катарина будет главной?)зачем он у нее вообще брал кровь?
Н-да, магия такая, тут главное не перепутать ничего ")
Благодарю
Спасибо за продолжение! Волнительно!
там всё ещё страшнее.
Большое спасибо за продолжение!!!
ДОРОГИЕ МОИ, СЕГОДНЯ ГЛАВЫ БУДУТ «ПРЫГАТЬ» И «ИСЧЕЗАТЬ»
НЕ ПУГАЙТЕСЬ. Я ВЫДАВЛИВАЮ ОПЕЧАТКИ И ВЫКЛАДЫВАЮ ЗАНОВО
Маша, спасибо за продолжение. У книги необыкновенная атмосфера
Чувствую,к концу их приключений,если Дайске продолжит так себя вести,то Ван с Катой его прикопают под елочкой где-нибудь)))
Выбешивает этот Дайске, носится со своим посланником как курица с яйцом, вообще спасать гнома неблагодарного не надо было, поскорей бы убрали его из сюжета
Дайске, честно говоря, не вызывает никакого сочувствия, только раздражение. Начиная с того, что личная жизнь других людей его не касается, а Ван Лин настолько выше его по положению, что у него вообще нет никакого права голоса. И заканчивая тем, что они фактически на войне, устраивать склоки в такие моменты - подвергать опасности жизни всех. Ну убьет он или искалечит единственного лекаря, за него встанут остальные - их с Ван Лином или убьют или выставят на сьедение монахам. В результате все умрут, его глупость стоит того? А даже если и нет, у них нет другого лекаря, сам Дайске алхимик и врятли у него есть большой опыт в лечении людей.
Спасибо за продолжение! Волнительно! Неужели Дайске настоит на своём?
Дайске придурок. Жду, чей покемон окажется круче - призрак Дайске или слуга смерти Катерины))))
по-моему,Дайске охренел.забыл кто его спас?а вначале был так благодарен Рэйдену
Спасибо большое за продолжение! Да, Дайске что-то перегибает в отношении Катарины. Ещё и духа создаст сейчас, мало им тех красавцев за щитом
Надеюсь Дайске знает что делает и справится.
Благодарю ❤
Блииииииин, ну как же мало, так хочется ещё, Машенька вы нас просто с ума сводите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена