https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, не выдержала, купила подписку, а тут оказывается двухтомник назревает.... (плакаю))) буду ждать завершения с нетерпением.
Маша, Вам вдохновения и лёгкого пера!!!! Пойду пока наследника для оборотня перечитаю))))
Когда же уже снова будет кусочек от лица Ван Лина??? Так интересно, что он в это время думает
Дайске думая что для Вана только лучше делает, ещё больше его злит и раздражает))) Никак рядом Катарине и Посланнику не побыть, Дайске тут как тут ")
Благодарю ❤
Очень забавно видеть препирательства Дейске и Катарины, она ревнует, а он оберегает честь своего хозяина, знал бы он мысли Ван Лина)))
Спасибо! Дайске уже всех достал )))
Большое спасибо за продолжение!!!
Дайске не благодарный типчик, ему жизнь спасли, а он себя некрасиво ведёт(
знал бы Дайске о чём сам Ван Лин думаетʕノ)ᴥ(ヾʔ
Дайске как базарная баба, такой же склочный. И перед кем выделывается то, люди давно знают Рэйдена, сколько он им помогал, или думает перед Ваном выслужиться, только тому это и не нужно вовсе
вышла шутка не очень ʕ – _ – ʔ
Интересное какое появление. Минэко поняла кто такой Рэйден и приняла правила игры или нет? Чем же она сможет помочь?
Спасибо!
А какова роль Минэко? Зачем она появилась в этой деревне?
Спасибо! Все друг друга ревнуют вот и ссорятся ))
что-то Дайске мне разонравился:глуповатый,склочный и мстительный.думала,что будет другим)интересно,чем Минэко поможет.по-моему,ей самой нужна помощь
Ух ревнивые оба, темпераментные!!! Доберутся друг до друга и заполыхает всё кругом от страсти!!!
Благодарю ❤
Ну как ревнует то, опять думает, что Рэйден не может ни одной юбки пропустить)
Ух, здорово! Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!
Теперь алхимику и лекарю придется работать вместе! Только вопрос что из себя представляет алхимик - не захочется ли ему подставить Кэт и забрать ее часть дневника себе?
Спасибо за продолжение! Очень увлекательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена