https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, разговор начинает воплощатся и первая слуга смерти уже рядом с Катариной.
Благодарю ❤
Здорово. Очень нравится читать о том, как между героями искрит от напряжения, когда даже без слов все говорит: поступки, взгляды, жесты. Потрясающе красивые моменты. А атмосфера реально жуткая, очень жду, как разрешится этот кошмар с монахами. Девушку безумно жаль, ей, кажется, и после смерти более чем тяжело.
спасибо за продолжение! наслаждаюсь ʕっ˘ڡ˘ςʔ
Прочитала на одном дыхании, теперь в ломках жду каждую проду. Здорово, когда автор дарит читателям целый мир, продуманный до мелочей, до оттенков и полутонов... особенно важно это для такого жанра, в котором написан Лекарь-возлюбленный. Смесь фэнтези, мистики, истории и эпики. Взрослым тоже нужны сказки), мой неистребимый романтик в душе, который в реальности вынужденно прячется за стеной прагматизма и рациональности - искренне наслаждается.
Образы героев и сцены с их участием легко и ярко оживают в воображении.
Очень колоритно. В духе лучших традиций. Характеры, чувства и мысли героев, повороты сюжета, - раскрываются и динамично развиваются от главы к главе.
Извечный вопрос, «что есть любовь?» - и яд, и противоядие ... позже узнаём ответ)
Легкий грамотный слог, прекрасное владение языком. Спасибо)
Оля-ля вот это поворот
Ого, а посланник теперь с ума сойдёт от ревности!
Круто, круто круто, вот это развитие событий, ни книга а вкусняшка. Просто класс.
Спасибо за продолжение! Завлекательно!
Очень атмосферно. Вот бы сюжет да на экраны. Дорама была бы супер
Спасибо за продолжение!)
Дайске так бесится потому что сам чуть не принял Рэйдена за женщину? Ведет себя как крысеныш - травить единственного лекаря в такой момент... особенно с учетом того, что в первую встречу с манахами он чуть не отдал концы и это Рэйден его спас.
Маша, я не поняла, почему Катарина единственная женщина оказалась. Ведь там в крепость кучу народу не пустили, включая женщин и детей...
да-да. А Ван вообще наслаждаемся прикосновениями лекарь...ах
Дайске нравится Сюли или наоборот?как-будто волнуется рядом с ней)смотрю,появилась пометка о Двутомнике)я так и думала,что такую захватывающую историю не затолкаешь в 1 маленькую книжечку))
Спасибо за продолжение! Нечего на чужое зариться!))
Спасибо большое за продолжение!
Копила проды и наконец-то насладилась. Опять буду копить.
Штирлиц никогда не был так близок к провалу)))
Вот это поворот! Вот это они сказанули! Ждём продолжения))
ба-бах! удар ниже пояса ʕ – _ – ʔ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена