https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Неужели эти монахи даже с рассветом не уйдут?
Спасибо большое за продолжение! Ох, ужас какой, они ещё и разумные, кто же всё-таки ими управляет.
Спасибо! Какие они мерзкие ((
Какие осведомленные черные монахи. Мало того, что разговаривать умеют, так еще и чужие секреты знают. И зачем им женщины? На ум приходит только одна причина и это ужас что!
Вот походу и конец инкогнито Вана.
какой накал страстей ʕっ˘ڡ˘ςʔ переживаю жуть
Спасибо!!! Я тоже коплю проды, но не выдерживаю и читаю))), да большими кусками читать одно удовольствие!!! Выздоравливайте наш любимый Автор!!! История просто шикарная!!!
Даже взрослому мужчине важна похвала)) спасибо за продолжение!! хоть и не легко с далёкой Бергандии на Восток переключатся)) но я не упускаю обновление глав))
Ю Бао трус такой:как он представляет,что монахи плевать будут на костер?))лишь бы не работать
Спасибо огромное, Машенька! Выздоравливайте. Берегите себя!!!
супер! спасибо, Маша!
Спасибо за предложение! Оказывается генерал не так прост,и складывается впечатление, что захватил власть в крепости....
Спасибо за продолжение! Страшно за людей, как же они спасутся от этой нежити, скорее бы прочитать следующую главу. Держите в напряжении своих читателей, дорогой автор)
Ну я же говорила! Фао однозначно убил прежнего генерала, который уже поправляться стал после ранения. А потом и лекаря обвинил черти в чем и казнил, видимо тот или свидетелем убийства стал, или просто догадался.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ой! Уже передышка кончилось. Страшно....
умеете Вы держать нас в напряжении))так Катарина-мертвая дочь графа Виерна?надеюсь,она не помнит свою ужасную смерть
Я так понимаю, Ван не узнает в Белой госпоже своего лекаря, даже если и увидит ее.
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Это восхитительно! Атмосферно! Чарующе! Пугающе! Спасибо, Маша! Ваши сказки чудо, как хороши!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена