Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187332

Текущий рейтинг:
#293 в Мистика/Ужасы
#1019 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 23:39:49

Спасибо!
Неужели эти монахи даже с рассветом не уйдут?

avatar
10.05.2021, 23:33:05

Спасибо большое за продолжение! Ох, ужас какой, они ещё и разумные, кто же всё-таки ими управляет.

avatar
10.05.2021, 18:31:16

Спасибо! Какие они мерзкие ((

Какие осведомленные черные монахи. Мало того, что разговаривать умеют, так еще и чужие секреты знают. И зачем им женщины? На ум приходит только одна причина и это ужас что!

avatar
10.05.2021, 16:57:25

Вот походу и конец инкогнито Вана.

avatar
09.05.2021, 18:05:23

какой накал страстей ʕっ˘ڡ˘ςʔ переживаю жуть

avatar
28.04.2021, 17:48:55

Спасибо!!! Я тоже коплю проды, но не выдерживаю и читаю))), да большими кусками читать одно удовольствие!!! Выздоравливайте наш любимый Автор!!! История просто шикарная!!!

avatar
29.04.2021, 05:21:18

Даже взрослому мужчине важна похвала)) спасибо за продолжение!! хоть и не легко с далёкой Бергандии на Восток переключатся)) но я не упускаю обновление глав))

avatar
29.04.2021, 07:21:07

Ю Бао трус такой:как он представляет,что монахи плевать будут на костер?))лишь бы не работать

avatar
29.04.2021, 08:31:51

Спасибо огромное, Машенька! Выздоравливайте. Берегите себя!!!

avatar
29.04.2021, 08:51:58

супер! спасибо, Маша!

Спасибо за предложение! Оказывается генерал не так прост,и складывается впечатление, что захватил власть в крепости....

avatar
29.04.2021, 13:33:32

Спасибо за продолжение! Страшно за людей, как же они спасутся от этой нежити, скорее бы прочитать следующую главу. Держите в напряжении своих читателей, дорогой автор)

avatar
29.04.2021, 15:10:14

Ну я же говорила! Фао однозначно убил прежнего генерала, который уже поправляться стал после ранения. А потом и лекаря обвинил черти в чем и казнил, видимо тот или свидетелем убийства стал, или просто догадался.

avatar
29.04.2021, 18:35:40

Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2021, 19:42:35

Спасибо!
Ой! Уже передышка кончилось. Страшно....

avatar
30.04.2021, 09:09:46

умеете Вы держать нас в напряжении))так Катарина-мертвая дочь графа Виерна?надеюсь,она не помнит свою ужасную смерть

avatar
30.04.2021, 15:41:28

Я так понимаю, Ван не узнает в Белой госпоже своего лекаря, даже если и увидит ее.

avatar
30.04.2021, 18:56:04

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Это восхитительно! Атмосферно! Чарующе! Пугающе! Спасибо, Маша! Ваши сказки чудо, как хороши!