https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапряжение действительно зашкаливает. От всех этих событий с монахами прямо жутко становится. А сцены с героями завораживающие, в Вана можно влюбиться только за то, как он дрался, отстаивая пленников и детей. И у Катарины выбор более чем непростой. И еще получается, что они оба готовы сражаться за право если не быть вместе, но хотя бы еще раз увидеть друг друга. Даже если сами в этом не признаются. Так красиво…
Спасибо за эмоции и потрясающие главы ❤️
Спасибо!
Дайске пытается понять, как Катрина относится к Вану.
Дайске просто положил глаз на тебя Катарина
Вовремя пришли и сразу в гуще бойни оказались.
Благодарю ❤
А ещё Ван её придушит, когда узнает, что Катарина женщина и столько времени от него это скрывала))) хотя сначала поцелует)))) может она начнет колдовать и истинный облик покажется?!?
Спасибо большое за продолжение!
Что-то мне сдаётся, эта парочка алхимиков Вана никак не поделит))))
Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение! Волнительно!
интересно почему Дайске заинтересовался сароен?)
Как интересно!!! Кажется генерал то липовый)))
Благодарю ❤
Спасибо, Машенька!!! Как самочувствие?
Продолжение замечательное, спасибо огромное!!
Генерал Фао однозначно самозванец и узурпатор. Не просто же так говорилось, что крепость имеет стратегическое значение. А король - дурак. Сколько лет с границы нет отчётов, а он и не чешется.
Спасибо большое за продолжение! Да, неспокойно в Датском королевстве, одни интриги и тайны.
Спасибо большое за продолжение! Завлекательно!
Так генерал самозванец...интересно тогда кто он и зачем ему это все? Он собирает армию тварей и пойдет на Ванжан?
И вдруг в разгар битвы на помощь воинам появляется белоликая госпожа богиня Широи.... ))))
Маша, выздоравливайте ❤️❤️❤️
а нынешний генерал у нас случайно не некромант или алхимик проводящий опыты? а то как то вовремя появились и монахи и туман...
вот это намëк.... ох,как всё ʕノ)ᴥ(ヾʔ
Маша! Обожаю Вас! Жду скорейшего выздоровления и продолжения. Здоровья вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена