https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра...Маша вернулась!!!!Как Вы себя чувствуете, дорогая?!! Такое горячее продолжение!!! Спасибо!!
Здоровья, сил.. и больше не болеть и выздоравливать поскорее!!!!
Здоровья, Машенька. И спасибо за удивительную проду, как всегда!
Маша, спасибо за проду! Поправляйтесь! Как я вас понимаю, тоже лежу пластом, это просто ужас, ужас, Здоровья нам))
Спасибо!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Берегите себя и выздоравливайте поскорее!
Очень переживаю за Вана.
Спасибо большое за продолжение! Страшно, просто жуть, очень надеюсь, что Ван сможет наказать генерала, который отправил людей на убой.
с возвращением))хорошо,что поправляетесь,весна пришла совсем.не время болеть)обновление похоже на:добро пожаловать в Сайлент Хилл))
Дайске прощупывает почву)))
Благодарю ❤
глупые сароен,если бы Рэйдену нужен был секс,он бы давно его получил и без согласия местных продажных женщин)
генерал вообще последняя сволочь. детей оставил там. а вот про Айми я не поняла. она ща Вана переживала,а как же Джун?
До чего же мне нравится эта история! Аж до мурашек нравится! Читала бы и читала))
скорее:;(∩´﹏`∩);: они там в бедеʕ ꈍᴥꈍʔ
Спасибо!!! Это невероятно интересно и необычно!!!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Да разве есть время сейчас читать дневники ? ???? да ещё искать время для уединения..... чёрные монахи посидят, подождут , когда она там то ли вычитает что-нибудь полезное, то ли нет.....
Выздоравливайте, Машенька. Главное - поправляйтесь!!!!!!!!!!! Будем ждать сколько нужно. Набирайтесь сил и здоровья! С любовью!
И все таки кто-то управляет монахами... Спасибо Маша, выздоровления!
Маша, умеете вы держать в постоянном напряжении своего читателя)) сил вам и скорейшего выздоровления. Ждём с новыми силами большую проду )
Большое спасибо за продолжение! Очень Переживательно! Не болеем, выздоравливаем!))
Спасибо, Маша! Выздоравливайте!
Ура! Продолжение! Здоровья и сил побольше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена