https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Всех задевает, что лекарь не поддаётся.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение! Да, всё как всегда народ пытается выжить, а властьимущим все равно. Очень интересно, чем же так привлёк этот павильон принца. Черные фениксы же это птицы Короля смерти, неспроста они вход в дом лекаря охраняют
Хоть потихоньку информация про лекаря и попадает Вану, но он всё равно в ревности, и не воспринимает до конца то что ему говорят.
Благодарю ❤
Рейден успел приготовить мазь для Дайске, теперь только ждать результат, но и принц никак не успокоится в своей подозрительности))! Спасибо Маша ♥
От души огромное спасибо "прожорливому" вдохновению!!! Мжно было бы - вагон угля передала, только бы продочки были подлиннее и почаще)) Спасибо огромное, Машенька!!!!!!!!!!
От души огромное спасибо "прожорливому" вдохновению!!! Мжно было бы - вагон угля передала, только бы продочки были подлиннее и почаще)) Спасибо огромное, Машенька!!!!!!!!!!
Пока главы перекликаются с рассказом, ждём с нетерпением что же будет дальше.
Хоть и читала повесть, которую вы выкладывали раньше, все равно с нетерпением жду продолжения:) вдохновения автору:)
Спасибо!
О, Маша! Сюжет закручивается. Кто же такой Райден? Или кто такая????
Благодарю!
Спасибо за очередную прекрасную историю. Жду в нетерпении новую главу!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Эх ушёл, а ведь могли бы ещё немного поговорить. Принцу становится мало лекарь. Как и нам, Маша мы голодные по продам)))
Спасибо за проду! Только успели познакомиться, а уже искрит)) Принц не привык к такому отношению. Ухмылки, приказной тон лекаря выводят его из себя. Да... здесь, вдали от императорского дворца, совсем другие порядки. Тем более, когда смерть буквально ходит рядом и умение врачевать не менее ценно, чем владение мечом.
Спасибо!
Принца тянет к лекарю, как магнитом. А лекарь что-нибудь чувствует к принцу?
лучшая защита -это нападение, наш принц очень находчивый, естественно, если жить там, где ты помеха.дворец и обитающая там знать это гиены, способны на все, чтобы добиться желаемого)) спасибо за предложение...
принц красавчик, смотреть на его воинственное лицо, одно удовольствие спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена