Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187340

Текущий рейтинг:
#303 в Мистика/Ужасы
#1046 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 03:17:15

Спасибо за продолжение!!!
Всех задевает, что лекарь не поддаётся.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2021, 22:24:09

Спасибо большое за продолжение! Да, всё как всегда народ пытается выжить, а властьимущим все равно. Очень интересно, чем же так привлёк этот павильон принца. Черные фениксы же это птицы Короля смерти, неспроста они вход в дом лекаря охраняют

avatar
29.01.2021, 20:20:01

Хоть потихоньку информация про лекаря и попадает Вану, но он всё равно в ревности, и не воспринимает до конца то что ему говорят.
Благодарю ❤

avatar
29.01.2021, 20:10:53

Рейден успел приготовить мазь для Дайске, теперь только ждать результат, но и принц никак не успокоится в своей подозрительности))! Спасибо Маша ♥

avatar
17.01.2021, 00:16:55

От души огромное спасибо "прожорливому" вдохновению!!! Мжно было бы - вагон угля передала, только бы продочки были подлиннее и почаще)) Спасибо огромное, Машенька!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2021, 00:16:55

От души огромное спасибо "прожорливому" вдохновению!!! Мжно было бы - вагон угля передала, только бы продочки были подлиннее и почаще)) Спасибо огромное, Машенька!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2021, 15:21:44

Пока главы перекликаются с рассказом, ждём с нетерпением что же будет дальше.

avatar
16.01.2021, 10:06:26

Хоть и читала повесть, которую вы выкладывали раньше, все равно с нетерпением жду продолжения:) вдохновения автору:)

avatar
16.01.2021, 08:47:29

О, Маша! Сюжет закручивается. Кто же такой Райден? Или кто такая????

avatar
16.01.2021, 03:18:55

Спасибо за очередную прекрасную историю. Жду в нетерпении новую главу!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2021, 01:03:56

Спасибо

avatar
16.01.2021, 00:47:41

Эх ушёл, а ведь могли бы ещё немного поговорить. Принцу становится мало лекарь. Как и нам, Маша мы голодные по продам)))

Спасибо за проду! Только успели познакомиться, а уже искрит)) Принц не привык к такому отношению. Ухмылки, приказной тон лекаря выводят его из себя. Да... здесь, вдали от императорского дворца, совсем другие порядки. Тем более, когда смерть буквально ходит рядом и умение врачевать не менее ценно, чем владение мечом.

avatar
15.01.2021, 22:16:49

Спасибо!
Принца тянет к лекарю, как магнитом. А лекарь что-нибудь чувствует к принцу?

avatar
15.01.2021, 22:00:56

лучшая защита -это нападение, наш принц очень находчивый, естественно, если жить там, где ты помеха.дворец и обитающая там знать это гиены, способны на все, чтобы добиться желаемого)) спасибо за предложение...

avatar
15.01.2021, 21:52:40

принц красавчик, смотреть на его воинственное лицо, одно удовольствие спасибо))