https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Какой же красочный этот мир. Герои огонь! Лекарь производит впечатление, иноземец... хе-х. Дальше, дальше.
Вот и встреча)))!! Маша, а у нашего принца шикарная шевелюра, коса до пояса лоснится)!!! Спасибо за продолжение♥
История потрясающая, после прочтения хочется перечитать. Сначала "проглотить" залпом, а потом медленно «распробовать» каждый кусочек, рассмотреть, прочувствовать и понять. Сцены настолько яркие, что, кажется, ощущаешь все краски и запахи. Жуткий лес, было реально страшно за героев.
Принц понравился с самого начала, но после сцены с мальчиком и Дайске зауважала его еще больше. В такой момент пытаться спасти кого-то, кроме себя, далеко не каждый способен. Повезло ему с матерью, она столько в него вложила, словно знала обо всем, что ждет его впереди.
Вопросов с каждой главой все больше, так что буду с нетерпением ждать продолжения)
Спасибо за подаренные эмоции! Сил и вдохновения побольше, чтобы реализовать все замыслы.
У меня глаза чуть не лопнули от ужаса, и хоть сцена знакома, но здесь она настолько ужасная, настолько ярко написана, дышать забываешь!!!!!
Скорее спасать Дайске, ну и очень хочу встречу с лекарем))!! Спасибо большое, Маша♥
Очень очень нравится книга))) Жду продолжение... Спасибо автору)
Вот это напряжение!!!!!!!!!!!!! Еле выдохуть удалось!!! Здорово, Машенька!!!! Что дальше?!!!!!!
Конечно ждём) ваши проды нереально не ждать
Ну вот(( должен быть смайлик с глазами сердечками))
? Вот такие глаза у меня, когда вижу продолжение)) Маша, мы вас любим, благодарим, и бесконечно просим ещё...
Спасибо
Что то нечисто в крепости, действительно, почему столько молчали и как удалось дойти Ясуо до министра без всяких писем?? Или кто то помог Вану таким образом покинуть крепость?? Спасибо за продолжение Маша♥️
Супер
Мы ждём! Ещё как ждем!
Дайске, мой хороший держись! Лекарь тебя обязательно поставит на ножки!
Жду, жду, я вся в нетерпении!
Ой как жду встречи))
спасибо)принц еще не знает,но уже попал))
Спасибо!!!Очень интригующе!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Жутковато....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена