Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187340

Текущий рейтинг:
#298 в Мистика/Ужасы
#1028 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 23:32:33

Большое спасибо!!!

avatar
13.01.2021, 19:46:39

Какой же красочный этот мир. Герои огонь! Лекарь производит впечатление, иноземец... хе-х. Дальше, дальше.

avatar
13.01.2021, 13:15:35

Вот и встреча)))!! Маша, а у нашего принца шикарная шевелюра, коса до пояса лоснится)!!! Спасибо за продолжение♥

avatar
13.01.2021, 01:29:37

История потрясающая, после прочтения хочется перечитать. Сначала "проглотить" залпом, а потом медленно «распробовать» каждый кусочек, рассмотреть, прочувствовать и понять. Сцены настолько яркие, что, кажется, ощущаешь все краски и запахи. Жуткий лес, было реально страшно за героев.
Принц понравился с самого начала, но после сцены с мальчиком и Дайске зауважала его еще больше. В такой момент пытаться спасти кого-то, кроме себя, далеко не каждый способен. Повезло ему с матерью, она столько в него вложила, словно знала обо всем, что ждет его впереди.
Вопросов с каждой главой все больше, так что буду с нетерпением ждать продолжения)
Спасибо за подаренные эмоции! Сил и вдохновения побольше, чтобы реализовать все замыслы.

avatar
12.01.2021, 23:42:23

У меня глаза чуть не лопнули от ужаса, и хоть сцена знакома, но здесь она настолько ужасная, настолько ярко написана, дышать забываешь!!!!!
Скорее спасать Дайске, ну и очень хочу встречу с лекарем))!! Спасибо большое, Маша♥

avatar
12.01.2021, 21:08:44

Очень очень нравится книга))) Жду продолжение... Спасибо автору)

avatar
12.01.2021, 14:23:53

Вот это напряжение!!!!!!!!!!!!! Еле выдохуть удалось!!! Здорово, Машенька!!!! Что дальше?!!!!!!

Конечно ждём) ваши проды нереально не ждать

avatar
18.01.2021, 07:15:09

Ну вот(( должен быть смайлик с глазами сердечками))

avatar
18.01.2021, 07:13:37

? Вот такие глаза у меня, когда вижу продолжение)) Маша, мы вас любим, благодарим, и бесконечно просим ещё...

avatar
28.01.2021, 20:46:29

Спасибо

avatar
28.01.2021, 19:27:53

Что то нечисто в крепости, действительно, почему столько молчали и как удалось дойти Ясуо до министра без всяких писем?? Или кто то помог Вану таким образом покинуть крепость?? Спасибо за продолжение Маша♥️

avatar
12.01.2021, 09:22:26

Мы ждём! Ещё как ждем!

Дайске, мой хороший держись! Лекарь тебя обязательно поставит на ножки!

avatar
12.01.2021, 07:38:36

Жду, жду, я вся в нетерпении!

avatar
12.01.2021, 07:00:26

Ой как жду встречи))

avatar
12.01.2021, 06:48:23

спасибо)принц еще не знает,но уже попал))

avatar
12.01.2021, 06:43:58

Спасибо!!!Очень интригующе!!!!

avatar
12.01.2021, 05:16:02

Спасибо большое за продолжение!!!
Жутковато....