https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Ооо, так видимо Рейден и есть та дочь... Как интригующе. Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого! А в книге-то принц погорячее, чем в рассказе. Прям огненный :)))).
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Ох какой горячий принц! Я так понимаю, что лекарь еще поводит его за...кхм..нос? Или все таки парень дожмет свое?))) Спасибо за проду, теперь понятно куда направился принц, а будет ли в книге алхимик или тут он путешествует один?
Спасибо большое за продолжение! Какие страшные тайны ему поведала мать. Очень увлекательно, страстно и интригующе, очень жду следующую главу.
Ух, интересненько!
Любовь двигает горы, Ван просто так не сдастся. Спасибо, Маша!
Так он сын наложницы, привык быть всегда настороже, а мать может чувствовала избранность сына, а может ей хотелось, чтобы так было и она внушала ему эту мысль? Найдёт он книгу! Спасибо большое Маша♥
Спасибо за продолжение! Очень завлекательно!
Ух, какое загадочное и интересное начало, так мало, а хочется все и сразу)!!
Спасибо!
Ого, какой замес нас ожидает. Как положено жанру героическое фентези, где ради любви герои горы сносят )
Тааак, понеслась! Пора поближе познакомиться с героями и миром, который придумал автор. Спасибо, Маша!
пролог и уже такой эмоциональный, сколько решительности в принце, он принял свою "неправильную' страсть)) спасибо ♥️♥️♥️
Класс, захватывает с первых страниц! Погружаюсь в новый мир! хотя, принц - азиат? как-то не очень мне они... ну да ладно. Хорошо, Маша, буду читать по главам и комментировать, если вам это нужно, только не бросайте пожалуйста!!! Вдохновения вам!
Здравствуйте)))
Мне действительно понравилось начало, понравились "рванные" предложения, передающие внутреннюю борьбу и метание персонажей. Они захватывают))) заставляют сопереживать, пусть и в таком сексуальном подтексте)))
Вот только есть одна маленькая проблема. Вы начали в азиатском антураже. Об этом говорят и имя главного персонажа, и названия пагод, и одежда. Но само название "книги" выбивается из него от слова "совсем". Я понимаю, что это фентези. Но азиаты, в силу особенности их письма и речи, не могли никогда назвать подобную книгу более чем 2-3 слогами. Мне приходилось, живя даже в современном Пекине, сокращать своё имя Татьяна до "Тати" (2 иероглифа). Если вы решили примешать латынь к "китайским/азиатским" реалиям, может пусть эту книгу принесут из другого "мира"? Просто китайцы воспринимали всоё государство "серединным/центральным" миром (отсюда и "Поднебесная"), а всё остальное было : варвары, демоны и переферия.
Спасибо!
Очень интересно!
Здравствуйте! Подскажите, с какой книгой связал этот роман? Интересно прочитать и тут книгу.
Спасибо, интересная легенда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена